Мужчина ты пришёл в кафе на встречу с незнакомкой, а там люди, и женщина в ласинах и косухе и толстая, твоя реакция?

толстые бывают разные.. бывают такие толстые, что душа радуется)))
Анна Жучкова
Лучший ответ
Олег Монахов даже таким? )
ну в себе сдержу. если обещал встретится значит обещание здержу. а дальше уже решу что обещать
Юрий Кривенков
сяду за свободный столик и буду ждать незнакомку...
ну если это было свидание в слепую то ну что ж пообщаюсь
если же это обманутые ожиданию то влицо скажу что обмана и подлого обмана я не терплю и уйду
уссался бы
мне тоже интересно.. . и непонятно. Вообще никак не могу понять "трах из жалости". Вот пришёл. . увидел. . "лосины" - ну уйди ты сразу! И это будет нормально. Но. . начинается.. . "не хочу обидеть", "она старалась и надеялась" "не могу разочаровать" и тыпы. В результате мужик трахает тётку в 200 кил. Утёр пот, забыл как дурной сон.. . Но она же видит по другому! "раз дала, значит женись" и начинает его долбать своими письменами, полу-порнушными описаниями их "встречи", и тебованиями новых встреч.. . Никак не могу понять, где у некоторых мужиков "сбоит" в таких ситуациях?
Земфира
Татьяна Плотникова верно сказали ) но они же и такую натянуть на член, им всё ровно кто минет делает лишь бы ротик свободный!
Пойду в клуб забывать эту мультяшку))
Е_
Елена _
Татьяна Плотникова а если она с тобою пойдёт ??
пожрал и выпил бы на халяву...
такому парню сразу нужно тогда по пути (ну если он решился на трах из жалости как говорилось выше) купить шлем, защитный экип, чтобы когда он будет сверху его же как на батуте будет подбрасывать, а там потолок, травмы получить может. тут не только гондон для защиты нужен)))))))))))))))))))))