Представь тебе говорят: "Ты не в моем вкусе" - твоя реакция
Пошлю его на небо за звездочкой )))) Всем людям нравиться невозможно.
Никакая)) )
Видать Не Судьба!!!!
о вкусах не спорят. . все нормально.. . жизнь на этом не заканчивается. . и очень хорошо что чел. знает чего он хочет.. . и лучше об этом говорить, чем тянуть "кота за хвост"...
Нужно сказать : ну и слава Богу, я и не хочу быть съеденной.
в магазин побегу.. . за специями
я бы этого никогда не допустила. просто потому что у меня есть свой имидж, он охуителен, себя уважаю и выбираю людей которые мне интересны
Это же хорошо !!!На фиг, на фиг.... еще по надкусывают
Короче отшутилась бы, обидно конечно, но не смертельно :-)) А вообще радуйтесь, такое "залепить" может только глупый и бестактный человек :-))
мне фиолетово.... нет так нет...
...скажу: "...я тоже от тебя не в восторге... ты меня не вдохновляешь!... "
значит у тебя просто хреновый вкус*)))
Зачем дожидаться этой фразы? ! По-моему, после нескольких минут общения можно сразу понять - нравишься ты человеку или нет
никогда не задумывалась, просто обычно это говорюя, я думаю я себя до такого не доведу, чтоб мне так говорили... помойму женщина и не должна делать первые шаги и признание, вот признаеться, тогда подумаем, сказать "извини, но ты не в маём вкусе" или дать шанс, тогда на 100% ограждаешь себя от таких слов)))
ответ :"меня это не волнует, зато ты в моем")
Ну и пусть потом всю жизнь жалеет!
Я такое часто слышу))))
..."теперь я понимаю насколько извращены твои вкусы, милочка... "
развернусь, и со словами " я себе и лучше найду" гордо удалюсь
Подобные тянуться к подобным...
Ну хотя бы на прямую сказали, лично я не могу так сказать))) ) Я бы наверное даже не парилась из-за этого!
"Взаимно.... "