Хочу настоящих отношений. Как найти

Я могу подобрать ключик к любому человеку. Но не могу найти "свою" девушку. Многие могут сказать, что "в 18 жизнь только начинается" и "ни чего ты не понимаешь"... Но я не вижу перспектив на ближайшие 4 - 5 лет. Технический ВУЗ, здесь все девушки уже порасхватаны. Ну, есть парочка, но брать "то, что осталось" как то нет желания, это как с пола поднимать. Стоит ли искать, или просто со временем всё придет ? *Спасибо
Ну так ведь найти свою любовь - вообще-то самая сложная штука в жизни и во все времена была головной болью большинства людей. Именно поэтому случались всякие истории про любовь, из-за женщин даже воевали. Ну а то, что сейчас выдают за "отношения" ничего общего с любовью не имеет. И главное, как можно так относиться к людям? "Ну, есть парочка, но брать "то, что осталось" как то нет желания, это как с пола поднимать. " Они не "то, что осталось", они ищут свою любовь и ждут своего мужчину, тоже не хотят с кем попало, как и вы. Представьте, что вы, одинокий, для кого-то тоже - "то, что осталось" и вас не хотят "с пола поднимать". Нравится?
Так вот, настоящая любовь на дороге не валяется и настоящие отношения так просто не заводятся. Встретить свою любовь - величайшая радость в жизни. Но для этого мужчине надо быть ответственным и много трудиться. Стремитесь к вершинам, может быть там и ждет вас настоящая любовь.
Linara Abdrahimova
Лучший ответ
не ври себе. разберись
Мда.... далеко пойдешь
Юрий Видейко
Можно подумать на ВУЗе мир закончился. Ходи на дружеские встречи, у парней и девушек есть подруги.
прости, ничем не помогу. я гетеросексуал
Всё будет, сто раз пожалеешь ещё о холостых днях :)))) Ну думай сам, где это искать и как. Мозг есть, раз тех вуз. Начни с улицы. Будь уверен и самим собой.
Пойти на то место, где потерял, может она там и лежит.
Асан Кадыров
После армии найдёшь)
Omar Aloyan
ты думаешь о д-ках плохо. да, они коварные. но любовь найти можно.
вот и пробуй с теми, а вдруг влюбишься
ищи и со временем найдёшь
жди своё время и судьбу!