Почему на меня не смотрят парни?
На меня вообще не обращают внимание парни..Сколько я не билась-всё в пустую,в чём причина?
а можно твою фотку?
Olesya Aristova

Nurik Omarov
такая лапка))))) у тебя личико грустное....возможно на это парни и обращают внимание и реально опасаются что укусишь при общении..Иногда тебе придется самой брать инициативу в свои руки при знакомстве
Аура у тебя такая)
Olesya Aristova
незнаю..
Ты слишком много думаешь об этом.
Не стоит на этом зацикливаться, всё будет.
На меня тоже никто не обращает внимания. Я это знаю, но я на этом не заостряю внимания. Может, привык, а может просто это лишнее...
Olesya Aristova
лишние?не может это быть лишним!:)
Всему своё время, как овощу на грядке. Значит ещё не созрела.
Приветик! Ты не переживай все будет отлично. Просто еще время не пришло. Но я знаю точно что твоя вторая половинка тебя уже ищет
Olesya Aristova
спасибо большое,поддержали!=)
Лёна Беспалова
Всегда пожалуйста, но это чистая правда все свое время я уверена что все будет отлично. Только наберись терпения
полюби себя)) станешь счастливее)) когда себе нравишься, глаза блестят-то и другие внимание обращают
Olesya Aristova
а рецептик на тему"полюби себя" не подкинешь?:)))
может они понимают, что они тебя не достойны?!
Olesya Aristova
в мысле?а где тот,который меня достоин?:)
может ты себя ведешь как-то сильно скромно?
по себе скажу- был распиз-ем, девушек видел только в роли жертвы--- всегда в центре внимания
успокоился, стал серьезно встречаться ---в итоге теперь один.. .
satn' bolee obwitel'noi i zagadochnoi)))))
otnosis' k parnyu c interesom, no v to je vremya dai ponyat' chto on odin iz mnogix!
Olesya Aristova
поробую,спасибоньки!
Найди способ чтобы их привлечь! Или просто забей, сами прискачут!!!! =))))
Любовь бежит от тех кто охотится за нею
Кто прочь от нее бежит
Она бросатся на шею.
Кто прочь от нее бежит
Она бросатся на шею.
полюби себя!!!
Да зачем они тебе нужны? Гдето твой ходит, он один и когда вы встретитесь, то обязательно обратит на тебя внимание. И только на тебя. Береги себя для него. Нормально все будет. Ты же Оптимистка.
а ты дай кому попала пока жизнь твоя не измениться
Поверь!!! Твоя вторая половинка тебя уже ищет!!!! Не зацыкливайся на этом!!!)))