Парень не общается с девушками.. . Контакт наладила только с его лучшим другом...

У парня были серьёзные продолжительные отношения с одной девушкой.
Он разбогател, одаривал её дорогими подарками, вывел её в другое общество, там она познакомилась с сыном богатых родителей и изменила. Это было месяц назад, они расстались. И теперь он не воспринимает девушек серьёзно, относится к ним холодно и даже пренебрежительно.

Когда я ему написала и предложила встретиться и просто погулять, он ответил "Я не хочу лицемерить и становиться героем лживой мыльной оперы. Скажи сразу, что тебе нужно от меня, я тебе это дам, и мы приступим сразу к делу. "

Будто мне от него нужно что-то материальное в обмен на секс!

Как долго у него будет длиться эта обида на девушек? И как переубедить, что не все девушки такие неверные? Что ему ответить? Или просто подождать, когда всё пройдет?
Никогда теперь это не пройдёт, если только он не обеднеет.
Он теперь богатый человек.

И как бы ни старался, любую подошедшую к нему девушку, он будет рассматривать, как искательницу богатого папика.

Ты можешь 200 раз говорить ему о своих чувствах, а он будет думать - "Она хочет моих денег. "

Так что выход для него только один - заводить отношения с девушкой равной себе по обеспеченности.
Оразхан Кумпейісов
Лучший ответ
А о чем ты думала, когда писала ему? Он тебе нравится, или ты просто хотела стать своеобразной отдушиной, мне вот интересно?:))
Сергей Чепизубов Я когда его увидела, не знала, что он успешный. Он мне просто понравился как человек.
Manuchehr Sharipov Оленя она ищет . Но Олень оказался уже ощипанным. Опередила более удачливая. Вот и вся фабула...
вот так вот сук в люди выводить.... он- лопух и не надо было тратиться на нее и тащить ее в люди. А выход у него есть- притворяться бедным и искать кого-то, только трудно ему будет
Так и ответь: мне от тебя ничего материального не нужно. Не надо всех мерить одной меркой..
Оразхан Кумпейісов Так он и поверил:)
Ну скажем так ,- бедного же ты не выбрала ...
И потом сама начала что то предлагать, а когда не вышло начала искать обходные пути. Так что тебе нужно что то материальное в обмен на секс.
Сергей Чепизубов Я не знала, что он предприниматель.
Я не хочу лицемерить и становиться героем мыльной оперы. Скажи сразу, что тебе нужно от меня, я тебе это дам.
Передай ему мой личный респект за эти слова.
Аружан Ибрагим
Впереди всего, случайности не случайны - если он тебе встретился, значит тебе этот человек нужен. Далее, ты не сможешь поменять не его, никого другого, пока не поменяешься сама (хотя нужна самая малость) . Далее, спроси у себя - кто в твоем роду все оценивал в денежных знаках? ? Нет ли у тебя, склонности так поступать (такое бывает если вырастаешь в нищете)? ? Далее, если это родственник - то попытайся его (ее) представить, и сказать ему (ей) "Я знаю что, ты все оценивал (а) только в деньгах, тебя это сделало сильнее, а меня ослабило; поэтому забери эту склонность назад себе" (можешь повторить как заклинание) . Далее, если эта склонность твоя - нужно сказать себе (повторить как заклинание) "Я знаю, что во мне есть склонность оценивать все через деньги, эта склонность разрушает мою жизнь, высший разум (бог, аллах, шива, ангел - на выбор, во что веришь) сделай так, чтобы эта склонность стала проще, эффективнее, стала абсолютно безопасна для меня и всей вселенной"... Вскоре после этого что-то должно поменяться: либо этот человек изменится, либо встретишь похожего, но с ним будет все хорошо. З, Ы, Будет желание напиши в личку - что получилось
Это только на Доме2 отношения меняются быстро, как в калейдоскопе, а в жизни, что такое месяц, ничего, пройдет время и он сам определится