Почему парни боятся общаться с девушками?

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Виктор Великанов
Лучший ответ
Брехня...
с чего вы взяли просто общения никто не боится если оно интересное
Что за чушь
ты все опять о своем, да не боюсь
Bobur Iskandarov
Ирина Родионова парни все трусливые
Как это?... Кто это такой трусливый (и походу не один такой)... Вы уверены, что Вам парни попадались?..
Kirill Zhabin
девки дюже страшные ему попадаются..
с любым человек можно поговорить только общие темы надо найти, для начало юмор а потом посерьезней
Неуверенные в себе парни просто не могут нормально разговаривать с девушками.
с чего вы взяли да)))
Элла Тумасян
эт кто сказал-то???
Medical 5
не боятся а не хотят, вы в большинстве своём скучные как дождливый сентябрь
Стеснительные псы.
Botya Beisenbaev
Ищи тему которая твоему собеседнику интересна. И будет тебе общение.
Засмеют, пошлют и т. п.
Неправда
С такими как ты!
Fedya Zoirov