мне 21 год я не разу не встречался с девушкой и не спал с ними я боюсь их я дурак??
я не гей! боюсь я окружающих привык за компом сидеть помогите как справится
Чтобы стать счастливым, нужно выйти в реальную жизнь. Всё.
Просто социопат скорее всего.. . Насчет того, как справиться - все зависит от того, насколько все запущено. Может, достаточно просто выключить комп. А может, пора на прием к психиатру.
Ну и что? Мне 21, тоже с девушкой никогда даже на свидание не ходил, со знакомыми девчонками у меня просто дружеские отношения, т. к. я еще не встретил ту единственную и тоже целый день за компом сижу (заодно профессия программиста все это еще и поощряет:)) . . Только чего окружающих то бояться? Люди, в большинстве своем - добрые и отзывчивые существа.
А на счет того, что не спал. Ну лично мне кажется, нет смысла ложится в койку с женщиной, которую ты не любишь. Единственный совет: не бери дурной с меня пример, выруби комп и пойди куда-нибудь, где можно встретить девушек. Подойди, познакомься. Самое сложное - сделать первый шаг. Может не сразу, но ты обязательно найдешь ту самую, что тебе нужна.
та всё норм. забей. / сам такой!
ну не встречался и неспал это исправимо а боишся не зря, женщины это военная конница в вооружённых силах диавола и их надо бояться они немало душ сгубили.
Работать устройся а там само пойдет, ты нечего не сможешь изменить сидя за ящиком.
ох...)))) ) чувак не торопись ты так.. ! В Индии например трах.... ся можно официально только с 22 лет! да и во многих странах такая байда!) )
Одно тебе скажу всё происходит неожиданно, когда ты этого не ждёшь! пошёл в клуб встретились пересеклись глазами всё хана любов!) ) постель ясен пень! Только вот чувак рад ли ты будешь года через два! Как бы я хотел вернуться в тот вечер и не заходить в этот клуб! ) за три года я с этой девушкой поседел! три года вынос мозга! По первости влюбился и думал что вот она первая и навсегда а то что ссоры сам виноват женщина же ей простительно истерить!) ) Нах!!! !
Блин сними шл.... ку подороже и всё будет ок!)) ) А потом будешь девушку искать ужо опытный..))))
иди работать
хоть сам себе на трусы и носки заработай. а чтоб не мама покупала их тебе
а комп выкини из окна) чучело)
Выходи на улицу! Мир прекрасен!
а всё потому что у вас только ВК очко железобетонное)
нет тебе так кажется)
Стань фотографом. Девушки их просто обожают!
А ты кого ни будь любил?