Мне 14 лет я ни нарзу не встречался с девушкой

И не надо пока . .учись лучше!! !
Сакен Уразгалиев
Лучший ответ
если б тебе было 64...
Aisuluu Djanybekova
Н-да трагедия прямо. Ты еще оченьььььььььььь молод, все впереди
Мне 150 лет и я ни разу не встречался с девушкой и что?
начни
Во счастье подвалило))))
Toyir Kenjaev
успеешь еще
Успеешь ещё,какие проблемы.
Я первый раз переспал в 17, а "за ручку" начал гулять в 15...так что у тебя не всё потеряно )))
Plohish S
чел, если честно и не надо тебе такого счастья нервные клетки и выбитые зубы плохо восстанавливаются) учись! занимайся спортом и годам к 17-18... у тя цельная армия поклонниц будет ведь по статистике мужчин почти в два раза меньше чем женщин; -)
Если бы тебе было уже более 20 лет, это бы было несколько странно, а так все в норме.... Обычно серьезные, ориентированные на будущее отношения завязываются не ранее 18-20 лет.... а то и позже ( у всех по разному)... так что ничего страшного нет в том, что ты еще ни разу не встречался с девушкой....)))) Пока общайся с разными представительницами прекрасного пола.... по-дружески ...))))Ведь сразу в этой жизни ничего не бывает, а если бывает, то потом быстро проходит, оставляя на душе след горечи, обиды и досады.... А тебе ведь это не нужно, верно... Так что целесообразно дождаться своего часа и своей судьбы....))))) Любовь ты почувствешь сразу... это необъяснимо и прекрасно!!:))))