Неужели в наше время еще кто то обращает внимания на такую хрень как совместимость по зодиаку ?!!

Гулнур Жумина
ну да... и многие... женщины, разумеется.... а мужчины.... исключительно для поиска любых доступных объяснений "почему она от меня ушла", когда все логические доводы исчерпаны :-)))
Егор Игумнов
Лучший ответ
Да, и таких малограмотных очень много.
А более грамотных подсаживают на Соционику.
Надин Ожог
это не гадание, а древняя наука и работают наблюдают веками ученые астрологи социологи.... так что просто так никто ничего тут не открыл и почитай про себя почитай про родных ...я годами не понимала родных ругалась а прочитав гороскоп поняла всех и все одного знака сходны их проще понять легче к ним найти пути сближения....
Недоумки вечно находят сверхъестественные причины, лишь бы не думать.
Ф№
Филиал №2
зайди в раздел Магия, Гадания удивишься сколько больных и йопнутых на всю голову. Бумажку кровяную занесло ветром, берёт палочкой сжигает, а пепел поливает святой водой.
Ваня Михайлов
сейчас больше всего обращают на это внимание из за предачи битва экстрасенсов и ТВ3
Сергей Козин
да чем бы не тешились, абы не вешались
Астрология это сложная наука и действительно работает!
Но не сравнивайте те прогнозы на каждый день, или совместимость по знакам, тут надо индивидуально составлять натальную карту, или синастрию (на совместимость) и там все все видно про человека....
Сергей Маслов
Роман Гарбузов интересно давно ли астрология наукой стало? Кандидат астрологических наук звучит гордо.
я не обращаю... считаю это бредом
Все кто не интересуется православием или не ходить в церковь и не смотрит телеканал Союз обращают.
Malika Kadanbayeva
не знаю, я точно нет! если бы я искала по этим гороскопам, то вся жизнь бы мимо прошла... Сколько людей проживают жизнь вместе не обращая внимания на эти гороскопы... Я Дева, друг тоже и девчонка она на день позже родилась, но того же года (по сути три девы) , но мы три разных человека со своими принципами и устоями, нам нравятся разные люди, разные интересы, вообще разные жизни, а по гороскопу мы все одинаковые, такого не бывает.... (привела пример т. к. по этим гороскопам мы из одной декады)
Неужели в наше время еще кто то обращает внимание на такую хрень как: политика, мода, религия?
Гулнур Жумина Про деньги забыл..
Да, блеать.. . А сам читает каждый день гороскопы.
Не, щас модно соционикой баловаться:)
Лично я считаю это полной лажой, мне гороскоп сказал "лучше не пробувать" ,ну всмысле встречаться, ну в итоге мы в месте и очень довольны, это зависит не от гороскопа, а от человека!
да, есть такие дурни, причём далеко не все старые и глупые, тоже странным мне кажется