Скажите свои мысли. Неужели.. ? см внутри )

Вопрос не по теме, но интересный.. Касается он успеха в том или ином деле.
Пример: В. Меньшов поступил во ВГИК с 4-го раза, Д. Дюжева хотели исключить из вуза за проф. непригодность, Е. Миронова выгоняли со второго курса театрального училища ..список можно продолжить. Ныне известные люди не один раз слышали в начале своего пути, что они бездарны и никчёмны. Можно взять выше: творения некоторых наших великих классиков признавали не сразу.. и не при жизни.

Вопрос: неужели путь к успеху и признаю всегда так тернист? Особенно если речь идёт о способном человеке, ведь бездарность пробивается сама и достаточно быстро.
Дело в том, что когда всё идёт гладко, то любой дурак и ВУЗ закончит, и до Полковника дослужится. А вот когда вечно палки в колёса, когда всё через Жопу, то только очень сильный и/или гениальный сможет пробиться. О таких Вы и пишите в начале. О них мы и знаем и помним.
Елена Москвина
Лучший ответ
любимому заурядная женщина нравится
талантливый человек, талантлив с рождения! И чем больше людей замечают его талант тем он более знаменит... А если посчастливится умереть в расцвете лет -когда тебя заметило уже большое колличество людей так это вообще ФУРОР!!!
Erkin Sarbassov
Анюта, а что тебе мешает это проверить? Если способности или талант наличиствуют, то можешь вполне "изучать" данную проблему :-)))))
на светлую сторону (оффициальную профессию сложно устроиться )) чаще принимают блатных (родственников) или пострадавших от трояна как компенсацию)) либо женщин за пузырь (беременность) либо другие виды взяток это более частые причины того за что дают приятную работу так как хороших мест мало и на них большой конкурс до 500 человек на место... обычному человеку тем более мужику приятная работа не светит то есть мужику грузчик дворник или водитель ...если вам дали приятную работу стоит задуматься за какие плюшки такое счастье??))
@олег@ @швецов@
Способные и талантливые люди не всегда ценятся у нас при жизни. Во многом зависит не только от целеустремлённости личности, но и от удачи, быть в нужное время в нужном месте, иметь окружение которое оценит ваш талант и будет способствовать вашему продвижению. Что касается бездарности, это уже на совести этих людей, какими путями и схемами они шли, остаётся за кадром. Мир у нас многосторонний и не всегда справедливый.
Свои мысли я при себе оставлю.
Надо любить чем занимаешься, даже если Тебе это не приносит материальной выгоды .
просто люди прежде всего клюют на известность, а не талант - такая психология
Не всегда так.. . Просто если ты действительно гений, то ты гений. А если бездарь, то этого не изменить....