что делать если болит голова

Засунуть её под струю горячей воды (как можешь вытерпеть) ну примерно минуту -две. слегка увеличивая температуру по мере привыкания . Сосуды расширятся и голова перестанет болеть.. . Боль больше не вернётся... но если в течении нескольких дней, боль возобновится, значит сгусток так и непрошел, это плохо, но повторите раз два, если не поможет, нах к врачу бегом, проверять прежде всего сосуды шеи, они могут быть передавлены, наростами солей, и вообще проверится пополной.
Татьяна Самарина
Лучший ответ
Съешьте дольку лимона. Если не станет лучше- принимайте таблетки. Моя вторая мама- врач от Бога, она всегда говорила, что нельзя ложиться спать с головной болью.
**чупа Чупс**
Выпей Аспирин.
Анна Яковенко
Интересная у Вас последовательность событий: вначале - лазанья, затем - понос, и, как финал - головная боль!
Потерпи! Это не вечно!
перетяни голову
Приме таблетки цитрамон, или анальгин, или ибупрофен.... Что тебе обычно помогает. И покой.
Борис Тютин
Прими Темпалгин, или Кетарол (при оч. сильных болях)...
Если сильно болит голова, то лучше не заниматься самолечением и пойти к терапевту. Обезболивающее лекарство не устранит причину боли. Только опытный врач сможет разобраться. Если не знаете хорошего врача, то могу дать ссылку где можно записаться на прием http://docdoc.ru/?pid=11173. Это лучшие специалисты не так дорого. А если затяните, то хуже будет.
Если болит голова то либо примите таблетку! Но у меня есть свой способ выпейте воду, потом наберите теплую ванну и лягте в нее! Только раслабтесь! Когда выйдете из ванны выппейте чай и лягте отдохнуть!