....Не придумали еще ничего ...
....Только Любовь лечит....
когда болит ДУША что надо делать?
Не тревожить её грустными мыслями
её надо оставить в покое...
Вопросы, вопросы, вопросы!! ! Мы ставим их перед собой всю жизнь. Но, к сожалению, не всегда находим ответы на них. А иногда и вовсе не находим. Хотя, так или иначе, проживаем свою жизнь, мужественно сражаясь с трудностями и проблемами. Вопросы начинают возникать в человеческом сознании с самого раннего детства. Сначала познавательного характера, а потом, с формированием личности, это уже непросто вопросы, а философские размышления.
Кто я? Кто мы? Как мы здесь оказались и зачем? В чём смысл жизни? Что такое любовь и где её найти? Кто такие друзья и враги? И как приобрести первых и не нажить вторых?
Почему в мире полно несправедливости? И так далее и тому подобное. Если попытаться изложить на бумаге все те вопросы, которые возникают у нас в процессе жизни, не хватит и целой книги, а про ответы я уж и не говорю. Но я и не пытался ответить как на все свои, так и на Ваш вопрос.. .
Очнетесь и поймете, что всё, что происходило до этого, просто грёзы. Хорошие или плохие - не важно.
Главное произошло самоосознание, после чего, собственно, и возникает чувство окрыленности, помогающее нам добраться до невиданных вершин.
Зарождается новый день, до заката ещё далеко и впереди достаточно много времени для свершения добрых дел.
Искренне Ваш.
С. Стрелков.
Искренне Ваш.
С. Стрелков.
Не тревожить ее какое то время.. дать отдыхнуть.. А потом осторожно ступая... согревать теплом..
пойти и побродить не думая ни о чем.
Я знаю, что может помочь... Женская ласка и забота сделают чудо... Попробуй)))
понежить тело
Нужно применить болеутоляющие средства. Например, спирт, водку, коньяк, ликер, вина всех цветов и тд. Шампуни, одеколоны и лосьоны не принимать!!!!
чем то себя порадовать надо и отвлечься от этих мыслей, звучит нелепо вроде бы но стоит только попробовать и эффект будет
дать ей то лекарство, которое снимет эту боль
...душа не может болеть.. . просто тяжесть в сердце, от не правильной нервной деятельности в ходе сильных психических переживаний.. . перевести организм на автопилот...