Вы бы смогли уехать в другую страну.. far far away from here.. на ПМЖ? )) А душа болеть не будет.. по родным местам? ((

Robert Razgoev
Нет не смог бы. Родина то без меня обойдется, а вот я без родины не смогу)
Сергей Языков
Лучший ответ
Я на своём месте и менять его не хочу. честно)
кому нужна - велком ту Краснодар)
Елена Мищенко
Это во Вове Путену чтоль?
Диана Рай
двоякое чувство
так бы свалил конечно, будь деньги. Но с деньгами и тут можно хорошо устроится
теоретически могу, но в Москве круче всего
я и так уже живу в чужой стране))
её называют планета земля)))
Не будет! Уехал и насрал на Вас...
S А Ш A Alexnadr
Я бы мог, но некуда ехать. Весь мир превратился в педерастическую скотобазу. В любой европейской стране засилье педиков, психопатов и исламских реакционеров. Уровень налогов в европе еще жестче, чем в России. Куда ехать? Разве что в Китай или Северную Корею. Богатый выбор...
Павел Патрушев
Почти тридцать лет назад я переехал из Сибири на Кубань к морю и признаюсь честно как в другую страну попал. До сих пор не могу отпустить от себя свою малую Родину Сибирь и по прежнему с тоской и грустью смотрю на фотографии родных мне мест.
One never goes so far, as when one doesn't know, where one is going.
Ilyos Mamajonov
Будет
не будет.
Иногда скучаю по тем местам, где я вырос, но осознаю, что все это в прошлом уже)
будет. и только внуки станут там своими
Сергей Ипатов хотя полно народу, уехавшего и неплохо живущего там. Израиль, Австралия, Штаты
Могла бы. Мои родные места и так остались в прошлом.
не знаю надо с начало уехать что бы понятно было.
переезд на ПМЖ в Европу возможно с компанией ООО РЕАЛИТИ
Аnyuta Roy
fuck'em all