Моя жизнь не станет прежней: (

Сегодня на служебной остановке, увидела как сослуживец с работы проветривает свой причендал. Вот просто вытащил и качается из стороны в сторону :(( Замаскировался он длинной рубахой и пузом. Но неудачно.

Вот скажите, зачем черебонькать в общественном месте? И как потом этому негодяю смотреть в глаза? ((
Eudochia Vacariuc
я таких валом видел, один бес у них на шее, все как всегда-остановка, женщины или даже школьницы, длинная верхняя одежда или пакет.... просто я наблюдательный, а люди не видят этого
а в автобусах воров сразу вижу, люди опять невнимательны

не знаю, может во мне охотник
Любовь Токарская
Лучший ответ
Надеюсь, что за руку, после Черебонькания - вы с ним не станете здоровкаться??:)) ) хаха ( Насрать, не замечайте его:))
ужас. у меня был начальник, который смотрел порно и этого не скрывал . потом орал секретарше - Катя - коньяк купи! я вовремя свалила, а другим он и зарплату не выплатил
а ваши сиськи стремные когда вываливаются из лифчика и портят нам все настроение?! ! это ж мерзость- со стремной грудью и на показ!
Eudochia Vacariuc вот не надо! вам они поднимают настроение
вот не верю что вот чувак стоял и мазолил себе руки
ты какая та действительно ИЗВРАЩЕНКА -мне аж интересно шо ты за фрукт
Женя Лаушкин тут ты не прав, одного такого я на смех поднял, другого возле школы шугнул, прикинулся типа рука в гипсе, а на самом деле дрочит под рубашкой идя за школьницами
Eudochia Vacariuc Не мозолил, а проветривал. Там от силы 5см, думал что никто не заметит :(
Читай ответ Басмача, он верно подметил
Галинка у нас около универа стоял почти каждый день наяривал ручонками. таких хватает
у нас в доме напротив один чувак окна моет раз в неделю голый.... тетки жалуются его периодически арестовывают и отпускают.. больной чел)))))))))))))))
Eudochia Vacariuc у нас какой-то дед зимой голый в магазин за хлебом бегал, закалялся))
Ужас!
Татьяна Ионова
Надо было прикольнуться ))) эх ты, такой момент проворонила ))))
Eudochia Vacariuc да ну тебя, я была в шоке) ) а ты как бы прикольнулся?))
Фу, какая гадость! Ладно если бы там ещё красавец мужчина был!
Лучше обходи стороной этого бесстыжего.
Вам не один хрен? Пусть хоть голым задом трамвай толкает.
Парень^v ^adidase
гггг вот он лошара машет колбасярой !!!
Соня Иванова
Представляю, что будет с тобой на пляже нудистов...)))
Dima Lagay
Eudochia Vacariuc пускай в бане качается, ну не в толпе же ((