Девушки! Почему вы постоянно колеблетесь нужен ОН вам или нет? Так сложно определиться?
практически сразу чувствуешь "да" или "нет", а бывает, долго ждешь, все получается, а понимаешь, что тебе это не надо.
Сомневается тот, кто не уверен в своих чувствах!
Все девушки должны быть непокобелимы!!!
я не маятник и колебательного эффекта у меня нет и никогда не было
я не колеблюсь)
Да, непросто. Просто только блох ловить)
Андрей Храмов
И все таки?)
в раннем возрасте все глупенькие
определяться нужно сразу
Ответ прост.
Не зацепил, не полюбила.
А просто слегка нравится, но не для семьи.
Не зацепил, не полюбила.
Не мы выбираем, а нас выбирают. Выбора практически нет. Не так часто нас любят.
очень сложно сделать выбор.
Вса потому, что девушке придется <отдаться>, а этим они ооочень дорожат, потому сто раз подумают, прежде чем отдаться....
Для меня лично не сложно!! Я быстро определяю нужен ОН мне или нет!!
ТЫ можешь ей предложить. И не потму, что ТЫ плохой, а потому что кто то может ей предложить больше. И они в этом не виноваты! Природа так сказала, ей нужен самый смелый и сильный ! !Девочки извените если обидел чем !!
Юлия Салькова
да, естественный отбор, эволюция.
у большинства девушек принцип
меня сватали, не брали
я ломалась и не шла
а если б сватали и взяли
я бы с радостью пошла
меня сватали, не брали
я ломалась и не шла
а если б сватали и взяли
я бы с радостью пошла
Определять нечем. Нет любви, нет и определения.
Никогда не колебаюсь, если нужен.
А если по-настоящему не нужен, могу долго голову морочить.
Справедливости ради, замечу, что мужчины колебаются тоже. Именно поэтому сейчас так много гражданских, а не официальных браков.
Павел Григорьев
Мужчины колеблются реже, гражданский брак сейчас тоже признают, а то расписались в ЗАГСЕ а через месяц на развод подают, Кончилось Свадебное Путешествие, можно еще раз замуж выйти, и так дальше!!!!))))
у меня настроение меняется по 10 раз на дню, как думаешь можно ли тут что то вообще определять))).. . и многие дамы такие
Давно бы так, но с памятью девичьей короткой сложновато.
Просто забыла какой выбор сделала в прошлый раз
Я думаю что не нужно в таком вопросе колебаться. Я вот к примеру нашла в клубе знакомств Классика отношений свою любовь, то я его не потеряла. И сейчас с ним яяя безумно счастлива
Да все особи женского пола смотрят, что ТЫ можешь ей предложить. И не потму, что ТЫ плохой, а потому что кто то может ей предложить больше. И они в этом не виноваты! Природа так сказала, ей нужен самый смелый и сильный ! !Девочки извените если обидел чем !!!
Александр Быватов
Я тебя умоляю! Будто мужики не ищут более выгодной партии. Вне зависимости от статуса все хотят красивую девушку. Чем красивее тем лучше!
А вы почему колеблетесь? ! Мужчины!
Мужики не менее странные, сегодня клянутся в любви, а завтра игнорируют. То ли не определился, то ли лапшу на уши вешал.. . Хрен вас поймешь
Не могут определиться те кто не любят. у меня тоже так было раньше. потом любимого встретила, уже 2,5 года глаз от него не могу оторвать.
обычно парни тож долго не определяются
Я девушка.. . И знаешь что? Нет! Это совсем не просто.. . Сначала я думала что он мне нужен и такое.. . А потом нет! Все! Он не тот! У нас (девушек) тоже есть чувства.. . И право выбора.. . Иногда наш выбор не правильный и мы его меняем.. . Вот так вот
Андрей Храмов
А бывает такое что мужчина изза этого перестает меньше обращать внимания на женщину?
Да
Андрей Храмов
А если поподробнее?))
Мне нужна она.