мой парень хочет на Багамы.. . А я хочу в Грецию, но как его убедить, что в Европе комфортнее в лбом отношении

Съездите на Багамы а оттуда сразу в грецию
Любовь Зубатова
Лучший ответ
Ох, нам бы в нашем веке - да ваши проблемы.. . Вот у нас с любимой отпуск совпадает, - так мне мне хочется на Марс, по каналам поползать, грунта набрать, и вообще у меня там к нему много вопросов, а ей - Венеру подавай с её идиотским венерианским климатом. Вот что она в этой Венере нашла? Облака эти проклятые, 364 дня в году? Дождик обложной, 363 дня в году? Так нет же, ей вот понадобилась Венера - м всё тут. Знаете, я смирился. Потому что чего хочет женщина - того хочет Бог. Разумеется до тех пор, пока мужчина не захочет чего-то иного.
ехай в Монголию
Андрей Ващенко
а как же тот, из Интернета? зачем нужны были эти истерики, если у вас есть богатый парень? нет, я в этой жизни что-то не понимаю явно... ((
Комфортнее всего в духоте с комарами на Волге. Если выбирать между Багамами и Грецией, то конечно Греция, потому что там осталось много памятников из Древней Греции, это интересно.
ну там в греции вроде в политическом плане не спокойно, революции там какие то все дела..
езжайте в Турцию, там в 28 лет вы еще девочкой будете казаться ;)
Марина *****
А я хочу что б по Украине танки не ездили и был мир, но как же верха переубедить что жить в мире будет комфортнее...
Мне б ваши проблемы. .