а если не нравитсЯ свой характер. менять его?

Я тихоня. некоторые говорят что загадочная тихоня. мне не нравится что я тихоня. я хочу быть скандальной как Жириновский, так же хочу быть капризной чтобы мой парень стал моим рабом, так же хочу быть истеричной. так же я вынуждена сделать из себя злую скотину чтобы кидаться с матами на врагов и говорить им правду в глаза. для этого придется ходить пьяной. так как пьяной не буду боятся врагов. буду их материть, и говорить правду обидную. все это для того чтобы меня перестали обижать. а по трезвянке я не могу обматерить врага и сказать ему правду обидную в глаза из-за страха. с помощью НЛП можно капризность, истеричность, скандальность. себе добавить. но вот думаю выходит я могу прожить не свою жизнь скандаля истеря и капризничая? ведь это не мои качества, значит и парень будет не мой, и друзья не мои, и жизнь не свою проживу. или надо угождать свои желаниям и добавить себе качества о которых мечтаю? или надо полюбить характер свой? тихушность мне моя не нра вится. например в больнице орет бабка скандальная-а я не могу на неё наорать потому что я тихоня. страдаю от своего характера
И зачем быть скандальной? Только портить нервы себе и окружающим. Негативные эмоции будут наносить вред в первую очередь Вам самой. Надо вырабатывать уверенность в себе, психологическую и эмоциональную устойчивость, здоровое чувство юмора. И конечно надо любить себя. А по поводу Жириновского... это мастер политического блефа и его можно назвать ходячим шоком. Но практически все его выходки далеко не случайны и четко выверены. Умение шокировать может пригодиться (шок используют практически все артисты, музыканты, политики, многие врачи и т. д.), но надо знать точно что и как делать.
Виктория Пуш(Семенютина)
Лучший ответ
Из тихонь в стервы выпрыгнуть невозможно. Но можно стать тихоней со стальным взглядом и тихим, но убедительным словом.
конечно
Чушь какая... пропало желание нормально ответить.
Татьяна R
Так не надо делать парня рабом, начнем с этого, сделаешь его рабом, он думаю не тупой моймет, и бросит тебя, будуши пьяной ты будешь материть врагов -а они тебе по еб/алу, потом долго материть не кого не сможешь, бояться людей не стоит, почему? потому что ты этих людей ни когда не увидешь, можешь спокойно поорать на ту бабку, она тебе не чего не сделает, да и не нужно быть нахлкой, просто веди себя естествено, а с врагами не надо гулять или пытаться подружиться - они враги и всегда ими будут и даже если подружишься то они тебя кинут в самый отвественый момент
глупо становится быдлом, нужно просто повысить свою самооценку, многим парням нравятся тихие, милые девушки, в том числе и мне, будь собой, забей на оркужающих
боже.. наплюй на это
конечно