Кто учит девушек, что надо связывать судьбу с обеспеченным человеком? Чтобы она не угробляла всю жизнь себя
за кусок хлеба?
Или мама. Или опыт.
Согласна с ответчиком что жизнь, значит у нее например что-то произошло в жизни поэтому она предпочтет терпеть состоятельного мужчину чтобы не нуждаться + детям будет хорошо!
Но все тики не все женщины такие!
Любая девушка с головой это понимает сама - в мужчине должна быть надежность, в том числе и материальная - жене придется рожать детей, возможно, воспитывать их дома не работая, в жизни может случиться всё - болезнь, пожар, безработица - семья не должна пропасть...
Мамы видимо.
Да всю жизнь так учат не слишком далёкие тетки не очень умных девченок. От этого и произрастает серость и тупость - прослойка между гениальностью и дебилизмом. Но на этой прослойке всё и держится. Кому это не надо, потом называют "выдающимися людьми"
лень-матушка, она самая. гораздо легче раз в 3 дня перед нелюбимым (но богатым) мужиком ноги раздвинуть, чем каждый день по 8-12 часов пахать на нелюбимой работе ;)
этому учит жизнь)
ни кто а что тупая женская логика...
МАМАША1 своими вот выходи замуж за богача-мои долги оплатишь... .
Моя меня травит именно этим, аж матерится хочется и послать её куда подальше, простите идти на панель, раз ей так срочно нужно долги отдать!
Простите, конечно, но я всегда считала, что моя проблема-это моя и если я выношу её на обсуждение, мне что-то советуют, то это лишь для того, чтобы еще раз подтвердить себе-что не я одна с таким сталкивалась и я найду выход с ситуации, как и те все люди, которые откликнулись и не более того.
истинная женщина свяжет себя только с мужчиной который зарабатывает больше нее, и сможет содержать семью когда она с ребенком будет сидеть
это называется надежность -всего то . .
Алексей Скрикеля
а как же феминизм, эмансипация? Женщина венец эволюции? Женщина умна и мудра, ее удел руководить? Где набраться высоко зарабатывающих мужчин если все сбылось? . А ведь женщины под этим девизом уже лет 30 живут, не так ли?
Алина Суркова
это не надежность, а обеспеченность, не путайте.