нужно чувствовать свое сердце и общаться с разными людьми, если общение интересно - знакомиться и дружить, влюбляться..
исходя из уровня Вашей обеспеченности смотрите где общаются люди Вашего достатка... путешествуйте, купите круиз и посмотрите мир, пообщайтесь, может быть, судьба сведет Вас с интересным человеком.
главное это любовь, а не достаток. советую смотреть на стиль жизни человека, на его увлечения, если он Вам по душе, если что-то отзывается в сердце - дружите, встречайтесь.. почитайте Евангелие, почитайте Алана Пиз, другие книги по общению. формируйте себя уникальную, творческую, создавайте в мире что-то новое, любите искусство, творчество, музыку, живопись, кино и театр, все что Вам по душе.
если Вам интересно кататься на лыжах, бег по утрам, йога или что-то другое, знакомьтесь с людьми, которые разделят Ваши увлечения, вступайте в клубы и общайтесь. становитесь интересной, доброй, ответственной, внимательной, ласковой, обаятельной, общительной, честной, нежной, прекрасной, смелой, современной, живите интересной и прекрасной жизнью, делайте добро.
мы учимся на Земле разбираться в себе и в этом мире людей
больше человеку поможет искренность, радость, любовь и счастье.
без денег счастливым человек может быть, но без любви - нет, жизнь без любви не полноценна, всю свою жизнь человек учится любить и всю свою жизнь человек развивается и совершенствуется телом и духом.
деньги это скорее испытание человека и его любви.
цель - рождение и воспитание детей, чтобы они выросли добрыми и счастливыми..
удачи!
Где обеспеченной девушке найти тебе тоже обеспеченного мужчину? Ровню.
А для каких целей - то!? Да и надо бы знать иммунитет ваш .! вы уж, раз пришли сюда, то заявите.!?
Елена **
Какие ещё цели кроме семьи и детей могут быть.
в наркологии их не меряно
Нищенкой притворись и айда в разливайку - прЫнц должен полюбить тебя за богатый внутренний мир, так во всех журналах пишут
А зачем обеспеченной девушке мужчина? Деньги есть и все
Точно не здесь
На улице, хоть где
У тебя в жизни проблем что ли мало, еще и искать их
Езжай в Казахстан