Где найти годную девушку?

Не пьющую, не курящую, не гулящую, не истерящую и не относящуюся к мужчине потребительски.
Вопрос не стёбный, если что, я серьёзно. Где? В библиотеке, в спортзале, в пельменной?
Olesya Lesya
Девушки везде есть "годные",а "истерят" почти все, зависит от того как ты относишься к девушке. Один раз обмани ее, и от твоего мозга ничего не останется. Если ты не можешь найти девушку как на фотке, присмотрись к девушке менее красивой. Некоторые мало ухаживают за собой, потому что не уверены в себе, но если ты можешь представить ее с макияжем, нормальной стрижкой и в твоем представлении она красива, то стоит уделить ей внимание и, скажем так, перевоспитать, после такого любая девушка будет тебя любить, не будет выносить мозг и вообще будет считать тебя лучшим, потому что ты сделал для нее больше всех-сделал ее красивой и уверенной. Вот, а если говорить не о серых мышках, то тут не угадаешь, общайся со всеми, пробуй. Удачи
Лариса Зверева
Лучший ответ
Рядом с собой присмотреться, скорее всего она рядом, просто вы её не замечаете!
На стадионе и в плавательном бассейне.
на фотке типичная ТП
Василий Ерилов
вот эта рыжая клушка точно тя на бабки разведёт )))) и сиськи у неё увеличены, и фотик норм ))))
с таким набором, любая будет годная....
Нигде
Елена Войнова
на фотке точно не годная: Dищи не с вырезом до пупа и не с юбкой еле прикрывающую труселя: Dнадо просто критерий отбора понизить, а то все хотят верных моделей с черным поясом по кулинарии и ногами от ушей: Dтакие не верные и готовить не умеют. а красота не от открытости вещей зависит
Олег Баканов
отнеси в ремонт любую негодную и там тебе её починят до состояния годной)))
цитата из фильма:
"--Где, где. . да под землей!
Ну в метро, они, хорошие девушки, все там. . .

А по барам и кабакам. . .ну сам понимать должен! "
Пора уже взрослеть это только в сказках!
Лера Кошкина
ЕсЛИ НЕ ИСКАТЬ И НЕ ОБЖИГАТЬСЯ ТО И НЕ НАЙТИ - ИДЕАЛ!
Не забывай про афоризм и не женись на всей девушке целиком, если ты влюбился всего лишь в ямочку на её щеке :)
На работе.. . Там все настоящие...
На фото девушка с прогрессирующей анерексией. Сильно накрашенные волосы в неестественный цвет. Большое количество косметики на лице. Платье скрывающее некрасиво выпирающие рёбра и отсутствие бёдер. Руки нигде не показаны полностью и согнуты, чтобы не показывать их худобу. Эта девушка точно негодная для семейной жизни. Рожать она не сможет. И для секса тоже не годится - кожа и кости.
Один из самых идиотских вопросов. Ну ничё. День только начинается.
Дима Мусиенко
Прочитал как "Где найти голодную девушку? ". На фотографии какая-то 13-летняя припевочка с ужасным цветом волос.
Где ж вы пьющих, курящих, гуляющих и проч и проч находите? В деревенском пту? В моем кругу общения таких девушек нет. Просто сами себя так не ведите и не будут липнуть с таким же кругом интересов;)
Учат же срок годности проверять, ан нет, накупят на распродаже на исходе срока годности, а потом по врачам ходят и жалеют о потраченных деньгах, и вернуть никак не могут.
Ты что болеешь чем-то?... сейчас таких нет!
На фото няшка: 3 Такие девушки дома сидят, книжки читают. В свет выходят редко. Поэтому лишь счастливчикам удаётся их ухватить.
А где годные парни?
Спорт зал конечно)) Там щас все самые бодрые девочки)
Можно найти девушку там, где есть годный парень )
хуйнёй вы господа занимаетесь... все БРАК!!
Я вот не пью и не курю. Спортом занимаюсь ...а так же могу мериться с тем, что женат, вообще не спрашиваю с кем еще спит (главное без заразы). Пишу стихи не взрываю мозг, секс люблю, блондинка, волосы до пояса, люблю говорить о музыке, обсуждать книги.. . но это ничего не меняет Любят не за это !
На работе
На концерте камерной музыки.
Bekzat Zhan