согласны ли Вы что если мужчина не нашёл до 35 лет годную девушку, то ему пора забить на поиски, т. к. врядли уже будет?

так как в более позднем возрасте уже сложно познакомится с нормальной, а копаться в шлаке не стоит..
баб полно надо брать посвежее
возраст не проблема мужыка это проблема баб
Михаил Шитов
Лучший ответ
муйня... третий брак в 42,полёт нормальный...
Виолетта Круспе если ты нормальными считаешь баб за 30, покоцанных, прожённых, и с бывшими браками (детьми и т. д) то впринципе муйня... ибо за 40, без бабла-другие за тебя уже врядли пойдут.. За деньги и иммущество да, но не за тебя (но это уже ненормальные бабы)
я в 31 любимого встретила, если до 35 замуж не возьмет меня ни на что не посмотрю больше, ибо нет причин больше не пожениться
это вполне официальное заявление
можно и просрочку найти, замочишь в ванне и можно пробовать
Глеб Хилько
судьба это такая штука, что хоть копайся хоть не копайся, а результат непредсказуем всегда
Леха Мосько
А это прям так важно?
Виолетта Круспе впринципе на это ресурсе никто не просит насильно не кого отвечать)
Совершенно верно. Есть смысл искать изъяны не в девушках, а в себе, любимом)
Suro San
неть, рубъ решает все
Виолетта Круспе я про нормальных девушек, а не тех кому нужно от мужиков только бабло
Согласен с этим утверждением, сам забил, но гораздо раньше, где-то после 25, так как сам всё понял, оценивая прошлый опыт и своё психологическое и физическое состояние после всего пережитого "в поисках любови". Если не получается найти себе пару до 30/32, то думаю уже не стоит тратить время, уже и так должно стать понятно что ты никому не нужен, но также ты уже достаточно стар, чтобы понимать, что чудес в мире не бывает и ты вдруг станешь внезапно привлекателен для них.

У меня был коллега, на 4 года младше меня, который женился и стал отцом в 21 год, сейчас ему 28, трое детей. Завидую ему и хвалю. Молодец пацан. В 20 мне тоже также хотелось. Иметь настоящую любовь, жениться строить семью.. Ан нет, девушек желающих строить отношения с молодым парнем - единицы (по крайней мере в мои молодые годы это было так). Когда я был молодой всем только бабки или "взрослого, стоящего на ногах", лет на 5 старше... Так что ничего не оставалось как проматывать годы непонятно как.

Долго терпел, пытался жить нормальной жизнью, но увы. В итоге забил на себя, здоровье сильно ухудшилось, я даже не лечюсь. Пошло оно все нахрен. В итоге все мы смертные и у нас у всех одна судьба - в гроб. Ничего я не теряю.

Живу потихоньку "для себя", в своем маленьком мирке, радуюсь мелочам, наблюдаю за миром. Видел в прямом эфире как первая Фалькон 9 села на Землю два года назад, потом на платформу море, вот на прошлой неделе старт Фалькон Хеви смотрел. Прикольно. Может доживу когда люди на Марс полетят. Интересно жить и наблюдать за тем как технологии и события, о которых говорили фантасты - сбываются. Так и состарюсь..
Я забил уже в 16
Никита Поляков
Нет, вон некоторые и после 50ка еще ищют)) все найти не могут^^)
Виолетта Круспе потому и не могут. что поезд ушёл
Нет нужно искать до последнего
олег соломаха - хуесос и грязный пид0р
.k
.k.l.a.s.