Я встречалась с русскими мужчинами (говорю это, предвкушая ваш вопрос: "А со своими чего не живётся? "), но ни один из них не был таким, как мой нынешний мужчина: деловитый, щедрый, добрый, умный и действительно очень красивый. Но он татарин, исповедует мусульманскую веру (конечно, внешне так не скажешь, что он не из наших, но тем не менее), а я с самого детства православная. Так вот: дело идёт к браку, сам относится к своей вере спокойно, не приобщает меня к ней, даёт право выбора, а вот его родители настроены как-то не очень дружелюбно+мои родители против иноверца в семье.
Мама так и говорит: "Всё не наше! Что кавказцы, что татары.. не наши традиции, не наш быт, для меня- табу, я бы ни за что, хоть он сто раз богат и красив! "
Я её понимаю, но поделать ничего не могу, у меня не было ещё никогда такой сильной взаимной любви. Я нарадоваться не могу на этого мужчину (хоть он и бывает иногда строг и обладает достаточно жёстким характером)... да и возраст у меня уже к 30 годам приближается!
Что мне делать, скажите? Неужели любовь не выше всех этих религий, межнациональных различий?
Мы можем, конечно, пожениться тихо, но родные всё равно или поздно узнают о браке... .
Расставаться мы не собираемся. Мне даже страшно это представлять.... Ни за что с ним не расстанусь, как и он со мной.
Помогите мне сделать выбор! Совсем плохо мне...
В чем же тогда вопрос? В душе вы уже решили- свадьбе быть. А Бог- он один. И все равно как его называют, и как поклоняются
Ну и не расставайтесь. Вопрос-то в чём?
не вижу проблемы, женитесь, оставайтесь каждый при своей вере и будьте счастливы
Ни за что с ним не расстанусь ...Тогда какого хрена сюда пишешь.
После свадьбы с твоим татарином будет всё по другому. У татар как и у всех мусульман принять до свадьбы ублажать, потому что не жена. Ваще ты глупая, как я погляжу.
Почитал я ...и окуел (((((( тебе будет пипец причём полный. Купил он тебя за три сухаря "приласкал"....пипец!! ! Дур не жалко!! ! И ты дура!!!! беги....
Ну, хочет барышня подраматизировать, может у неё в жизни ничего знаменательнее этого нелепого противостояния не случится, кто знает? Надо пострадать от души, а то вдруг дальше жизнь гладкая пойдёт, как тогда? Со скуки только вешаться.
Примите ислам - в чём проблема? Моя знакомая приняла ислам ради любимого, он ей очень благодарен за это. Счастливо живут уже почти 10 лет, двое детишек. Какая разница, действительно, как называть бога, если никто даже не знает толком что это такое?. . Делайте, что хотите: хотите мучайтесь, хотите будьте счастливы.. . Как угодно)
религия и все такое это хуйня, бог это энергия из которого существуют татары китайцы американцы. религия это обан нормального человека. Лишь ваши чувства действительны
Роза Сябитова о татарах очень хорошо отзывается, она татарка, и мне нравятся с её слов. совсем н плохо, родители только счастья хотят, а любовь должна победить, если она есть.
двоюродная сестра замужем за человека другой веры, она христианка, он мусульманин, но у них каждый своей веры, а дети сами выбирают кем стать,
Потерять свою любовь - такая невыносимая тоска. Вы что сомневаетесь?
Мне кажется, вы уже решили, и ищете просто поддержку. Я обеими руками за любовь, хотя, конечно, что мое скромное мнение будет значить для вас, если вы православная, а я нет
я не пойму, твои родители за него замуж выходят? или может его родители на тебе женятся? важно лишь то, что вы чувствуете друг другу. а родители со временем увидят, что вы счастли вместе и примут ваш союз. ведь для родителей главное-счастье их детей и со временем перед этим отступят все принципы.
жить будешь с ним ты, а не твои родители и его с тобой, но какой веры будут ваши дети? как вы их будете растить и воспитать? подумай над этим. Если отнестись легкомысленно, то выйдет печально. Вообще на юге считается законом жениться на своих, как мне кажется. Далее нужно видеть тебе самой.
ой да ну русские они гулящие, пьющие и детей бросают-------повстречайся но замуж не выходи уроды они
если ты любишь религия не может окончить ваши отношения