Помогите сделать выбор!!

1.Иногда я встречаю парня ...Он ездит на иномарке (toyota rav 4),на вид ему 23-24 года ...Увидев меня, с кем бы я ни была,высовывается в окно и смотрит ...смотрит ...смотрит ...на меня ...Я бы не прочь с ним пообщаться ...паренёк по ходу серьёзный,в костюме ...2.Есть один парень ...Когда мы видимся, он старается не смотреть на меня,когда я на него смотрю ...Но сам смотрит тогда,когда думает,что я этого не вижу ...ему 20 лет ...девушки нет, ни с кем серьёзно не встречался ...тусуется в основном с друзьями ...курит,пьёт редко ...умеет водить ...ПОСОВЕТУЙТЕ!!! К КОМУ ИЗ НИХ ТЯНУТЬСЯ,И КАК ПОБЫСТРЕЕ ПРИЗВАТЬ К ДЕЙСТВИЯМ???( Они оба симпатичные)
я бы конечно посерьезней выбрала, но тут надо смотреть что вам больше нравиться, серьезность или легкомыслие (которое есть во втором случае), с первым вроде все готово (это все теория конечно, практику вы сами проверите)))), а со вторым придется вместе что-то строить, не пытайтесь только менять их, а вообще если вам лет мало то и гадать не надо сделайте выбор и наслаждайтесь, не пойдет да и хрен с ним, гуляйте выбирайте, наслаждайтесь это ваша жизнь и все в ваших руках, а действовать можно и самой, это в вас уверенность покажет им. бля как психолог прям)))
Анастасия Черненко
Лучший ответ
я бы выбрала второго) сразу видно скромный, и вы ему нравитесь, раз стесняется смотреть на вас когда вы видите это. а сколько вам лет? если моложе их то лучше второго, а если старше второго на 5 лет например, думаю лучше выбрать первого...
Все только смотрят-смотрят. Может ты как то экстравагантно выглядишь, что один из авто выпадает, а другой взгляд прячет.
Ответить на этот вопрос можешь только сама!! ! Нельзя строить отношения на выгоде!! ! Судьба тебя везде найдет!!!! Предоставь выбор мальчикам!!!!
второй!!!
Азиз Аралбаев
Азиз Аралбаев моя девушка похотливая сучка выброла первый вариант!
Закрути обоих, а там по ходу разберешься. Возможно что выберешь вообще другого. Жизнь, она такая непредсказуемая. Сначала люблю, а потом козел.
Алекс Воронов
первый может оказаться пежоном, а вот второй ...можно из такого и верёвки вить