помогите с выбором
У меня нет парня, хотя мне оч. Сильно нужны отношения, нужно чтоб был кто-то рядом.. . Я никак не могу найти парня, так может мне стать би? ! Какая разница кого любить....
Какая разница говоришь?
Так заведи себе кота и его люби. Так хоть проблем меньше будет.
будь проще, а разница есть и большая
тебе 13
Ты хоть фотку покажи. А то мож ты страшная, а мы тут советами будем закидывать как себя вести
что на столько страшная что не можешь найти?)) ) фотку покаж)))
Ну би так би... это твоя жизнь, мы то причем?
А может ты с друзьями побольше будешь общаться. Они как бы тоже могут быть рядом.
А любить надо не из за разницы или сходства, а потому что любишь всем сердцем
Стань лучше бля..
Вы о чем вообще?
может возьмешься за учебу . чтоб в голову мысли дурные не лезли...
смотря какая у тебя внешность, может ты не очень выглядишь, вот и нет парня, а может выглядишь хорошо, но стесняешься
Девочка, не надо стать Би, потому что запутаешся. Если тебе нужен парень, то познокомься с ним, я не знаю там во ву, в одноклассники, а что девчонки всегда хотят чтобы парни всегда первые начали знакомства, но если так хочется что тормозить, да и не надо стать Би еще раз говорю
Можно попробовать сходить в "Классику отношений", там я нашла свою любовь. И сейчас подругам советую тебя туда сходить)
Нет.. . тебе нужен понт. Не бывает так, что нужен кто-то, пофиг кто. Бывает нужен именно этот.
а лет сколько тебе?