Помогите с выбором!!!!

знач так....мне 20..я занимаюсь интенсивно боевым исскуством тоесть времени на личную жизнь не остаёться ВООБЩЕ(зациклен на спорте)..та хотя и её нет))) знакомиться ли мне с кем нить?..или продолжать спорткарьеру?? ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ. заранее спасибо!
Виктор Смагин
Постарайтесь найти середину. Постарайтесь найти девушку, которая будет понимать ваше увлечение спортом и поддержит вас во всех ваших начинаниях. Не нужно отдаваться только спорту, ведь жизнь так многогранна. В конце концов и секс вдвоём намного приятнее, чем кружок "умелые ручки".
Ну а если не получается совмещать. То выбор за вами.
Какова ваша мечта?
Мечтаете сделать спортивную карьеру. То помните, что никогда личная жизнь, семья не помогут вам в этом. Женившись вы не на шаг не станете ближе к спорту, а напротив отдалитесь от него. Можно долго говорить сказки, о том, что семья помогает. Это не так. Жена всегда будет требовать к себе внимания, большего чем к спорту, а это вряд ли получиться. А потом и быт.. . и о спортивной карьере может просто забыть. Готовы вы к этому? Решить можете только Вы.
Мечтаете о крепкой семье. То выбор опять же за вами, оставьте спорт.. . стройте личную жизнь.
Тут не может быть выбора. И то и другое одинаково хорошо. Главное не предавайте свою мечту и следуйте за ней.
Сергей Казанцев
Лучший ответ
Постарайся совместить, жизнь проходит и надо успеть многое.
если ты планируешь пойти в большой спорт, то нет смысла заводить серьёзные отношения, т. к. задолбаешься слушать претензии от девушки - это точно. а вообще расставь приоритеты на будущее. ну например спорт до 26, а потом можно и личную жизнь налаживать)))))
Юрий Шарута
да, я тебя понимаю. конечно я не чсто толькоспортом занимаюсь, но очень много работаю в социальной сфере.... к тому же тоже времени нет на личную жизнь.
но думаю попробывать ты должен, еслидевушка небудет ныть вечно что ты ее не любишь, а любишь только спорт. значит эта девушка достойна тебя. (таких мало к сожалению) но найти их реально. тем более, чт ты спортсмен. к себе внимание привлечешь обязательно, главное это внимание удержать на всю жизнь.