А вы согласны что познакомиться с американской девушкой гораздо труднее, чем с нашей?
Американки как правило обеспечанные, деньгами их не возьмешь и на это они не клюнут, они очень не зависимые, поэтому подход к ним нужен совершенно другой? Это при том, что вы знаете английский.
Я уже познакомился, единственная проблема у меня английский не очень (даже русский не очень =) ) это стереотипы всё, всё просто надо просто не быть зажатым быть интересным, поверь у американок есть интерес и к нашим парням
а нужен ли этот подход? дуры они и в Америке дуры....
с русской душой.... Ни какая американская Блядь... не сравниться)))
Sergey Ktsoyev
!!!
ты видел ...ты знаешь.... там другие идеалы и мораль не наша...

Миллионам мужчин РФ на них наплевать!
да. и при этом всегда нужно иметь в виду закон о сексуальном домогательстве, который ставит мужчин в двойственное положение. т. е. она в любую минуту может заявить на вас....
Хуйня. Берёшь за жопу и всё .. Даж язык не нужно учить.
Ну так узнай на что клюют, на то и лови.
своди ее в макдак и она твоя.. хотя нахрен она нужна.. тут либо жирная либо тупая.. либо все сразу) ) еще и засудит тебя за то что ты за ее бигмак заплатишь
не только американок деньгами не возьмешь>> много в России девушек таких же.
А какой к таким девушкам подход нужен. . Вот вы как думаете?
нет у них доллар это смысл жизни, так что деньгами возьмешь без проблем, там проблема в том, что чуть что они подают в суд за сексуальное домогательство, даже если ты на них не так посмотрел.
Ищи не подход, а проход... моНо и задний 0_о
Девушки везде разные. Пикап есть и в Африке
Стань игроком в американский футбол. Они еще и живые пирамиды для тебя строить будут.
нет, они более раскованнее, дать кому-то после первого свидания это обычное дело на них не приходится много тратиться ибо они платят за себя сами, с тайками так еще лучше, а русские девушки падкие на бабло ))))
Владислава Сухорукова
опыт был с американкой?