Поддаются ли девушки/женщины дрессировке? Стоит ли их заводить? Вредны ли они ?

много вопросов ответ один на каждый:
1) ДА - если ты лев (тот еще цирк, сам попробуешь) ;

2) ДА - нужно даже (они такие классные, когда заводные) ;

3) ДА - для нервов и кошелька (так для них мы все и копим)) )

Удачи и трёх подруг:
Love You
Лучший ответ
Не дрессировке, а дрессуре, ты бы еще о трассировке спросил =)
Нихрена не поддаются – только делают вид.
Лиля Чернышева
Львицу попробуйте выдрессировать. , а потом на женщин " замахивайтесь"
люди оооооочень любят когда им говорят то, что они воообщет и хотели бы услышать
типа Вы прекрааастный дрессировщик, Тапкин
Ravil Gabdrakhmanov
Владимир Окорков не этого я хотел услышать :)
настоящие женщины дрессировке, перевоспитанию не подлежат ) ну можно прикинуться, что поддаемся, порадовать мужчину ..)) вредные до невозможности )) а по по поводу заводить -ну да, женщин надо заводить )))))))))))))))))
они только для ответственных людей! ваша жизнь изменится сразу же после того, как заведете. они требуют особого ухода. проконсультируйтесь со специалистами.
ой вредны ещё как, для вас то мужчин!)
Татьяна Цхай
купи собаку и воспитывай.... я бы не долго задержалась
Karim Bazarbek
Владимир Окорков собака лучше?
Владимир Окорков не понимаю почему именно собака. она является аналогии женщине?
Женщины они как кошки. Ни кому и ничего не должны.
Правда шерсти с них много и когда начинают "просить кошака" просто не выносимы.

Если ты живёшь в частном доме бери не задумываясь. Она будет по ночам шляться а под утро придёт молочка похлебает, поспит и опять на гульку
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть никакой дрессировки...))))))))) ) Начнете так относится к девушкам, если поставите такую цель ...будут попадаться строптивые, потом вообще в них разочаруетесь...
Татьяна Пик
Рескни меня 52летнюю даму т89091002189 хочу понравится приличному дяде
Люба Лютова
Владимир Окорков вы зажгли огонь в моем сердце :)
купи собаку - она будет тебя любить бескорыстно!