Первые вопросы у девушек сейчас, есть ли у тебя машина?) ) Почему так?

Если ответишь что продал и то что ищу новую сразу интерес пропадает.... ХМММ
не знаю они разные бывают, я на сайте знакомств познакомился с тремя, две из них имели свою машину, у одной не была, причем бывший у последней был бизнесмен и она говорила что ей бизнесмены ненужны, нажилась. Со всеми были отношения, с последней прожил два года. У меня никогда не было машины, хотя мог не раз купить. Кстати и те две у которых были машины на это не обращали внимание. У меня работы сидячая и машина противопоказана, поэтому хожу пешком, стараюсь даже общественным транспортом не пользоваться, а то будет проблема водителя большой живот и геморрой и как результат проблемы в постели. Более того сейчас постоянно вижу что за рулём как правило одни бабы.
Екатерина Гетова
Лучший ответ
В наше время машина не показатель. Это какие то "не те" девушки попадаются. Наличие Ферари может означать богатство, может богатого папу, который дал покататься, а может значить кредит, из за которого ближайшие 20 лет придётся пить воду и есть пустые макароны...
Вера Босенко
пришивалки
))))))))) ты о себе?))
Ирина Пашкова
потому что в нашем мире так.
Куку Куку
Вам не те девушки попадались, раз у них первый вопрос о машине сразу. Хорошо хоть не о квартире
Некит 1
зачем с такими связываешься, которых только деньги интересуют? а вообще то наверно так: нет машины, значит нет денег, нет денег, значит лузер. Все просто.
ты где то не там ищешь
Девушкам не интересны нищеброды и разные "задумчивые" М... им хочется чтобы их катали, ибали и вообщем использовали по назначению
Mr. Rashid
Мир такой стал каждый ищет свою выгоду в отношениях
не обобщай, не всем нужна машина и деньги, просто есть тип девушек которым нужна любовь, но чтобы он обеспечить себя в первую очередь мог, а то бывает, что девушка везде платит
Не на тех смотришь.
Потому что первые из них шлюхи, а вторые уе.... ища которых никогда никто не е... ал.
Sergey Ruchkanov
Вот странно да, что мне было всё равно? А вот моей сестре было не всё равно какая машина у моего мужа
Bulat Bazarbaev