Мужчины, почему такие не решительные?

Слюни на губах, язык на плече, шея свернута, а познакомиться не подходите?! И решились ли вы подойти и познакомиться с девушкой на BMW?
Хочу к тебе
Юнус Дукаев
Лучший ответ
Андрей Чайкин И я к тебе ;)
определитесь... то вам нахал... то не решительный...))
Айдос Акпаев
Андрей Чайкин Кто нахал?
нах... она мне? за БМВ она сосет и дает кому-то, не хочу быть лишним
Андрей Чайкин че за бред? Тогда я сосу у самой себя ))
Неа, на вээмве таки ни разу - только Майбах
Саша
пешком пройдись может кто и подойдет
Андрей Чайкин да пробую уже ))))
А подьехать на какой тачке лучше к вам мадам???)))))
_ Ylmz
Андрей Чайкин Да можно и на Тазе, я не привередливая ))
Не насосала - а подарили?
Руслан Чарунов
Андрей Чайкин читай выше
По первому - семейный кодекс надо читать.
По - второму "девушкой на BMW", В России - нет, а в Германии - запросто.
Красоты внешней маловато будет, интерес должен быть. . шоб "накрыло" и захотелось знакомиться и разговаривать
Arthur Kirkland
они подходят только к тем рядом с которыми спокойно дышат . а то и во все к тем кто не нравится .
к тем кто нравится им они не подходят .
поэтому ложись сразу в койку не возникай .. он пока поймет что ты ему нравишься еще время пройдет .
тормоза потому что
Семен Осенин
да без проблем.
хотя. . .запили мне:

1. учителя -плотника, -программиста/электрика, -радиоэлектрика. Сама со мной занимайся изучением буквицы и игрой на гуслях.
2. материал для пункта 1;
3. время на реализацию пункта 1;
4....и вот я много умею, теперь мне надо обдумать всё что мне дал пункт 1;
5. время на реализацию мыслей вышедших в пункте 4;
6. и вот я самореализуюсь (вернее практически не сам) и тогда я стану приставать.

к тебе, надеюсь. :)
Потому что вы, бабы, ведете себя как королевы, возомнили себя выше всех. К таким и подходить то не хочется
Андрей Чайкин а слюни то что пускать тогда??))
просто она мне не нужна, вот и не знакомлюсь, решительность тут не причем