Жутко устала (аж до слёз) от брекетов на зубах. Уже снимать скоро-это хорошо. Но как я устала ощущать их во рту, стесняться улыбаться, ёршиком вынимать куски пищи и т. д.... ((((((((((((((((((((((((
я весь год, пока с ними хожу, ничего с собой делать не хочу.. ни краситься... ни в человеческий вид себя приводить
кто меня понимает? Расскажите, каково было вам
Может, кто поймёт мою боль? ? Не проходите мимо
Солнышко, да хлеще бывает!! ! Я почти год ходила без зубов с одной стороны верхней челюсти. Эт не брекеты, а дыра! Как мыслишь, улыбалась ли я? Смеялась, так, как хочу? Согласна, ни краситься не хочется, ничего не хочется. Ни в гости и гостей. Даже когда все починила, трудно было перестроиться и нормально улыбаться. Ну потерпи чуток, не долго уже осталось!!!
пфффф.... пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни.... тоже мне.. . брекеты...
Ну так скоро же снимать их. Что так расстраиваться то? ) Подумай о том, какие красивые зубки будут после того как ты снимешь брекеты.
шины на челюстях у меня были. а это покруче чем брекеты ) месяц где-то. когда снял - такой кайф был просто почистить зубы, полчаса наверное драил их ))
Ради красивых зубов можно потерпеть, тем более, что уже скоро.
Отвлекись чем-нибудь, а то я вижу, что не занята...
один мой друг вообще сказал, что брекеты очень сексуально смотрятся)) ) Не грусти! Скоро снимешь!
А я брекеты не носила))., так и ходила с кривым зубом, пока не выпал!)).... не переживай!).., скоро снимут и будешь шикарно улыбаться)., наверстаешь)) ) и подаришь этому миру ещё одну красивую улыбку!))
А я пластину ношу, вот это я понимаю дело, когда захотел - снял)
Слушай, тебе повезло, ты можешь позволить себе "брекеты". А некоторым :То деньги нужны, то в разъездах, то времени нет...
Катя, я хоть брекеты не ношу, (но надо и когда-нибудь одену) , но понимаю, что вы чувствуете, т. к. подруга носила и рассказывала-каково это. Вы поймите, когда вы их снимите-у вас будет красивая улыбка, ровные зубки, вы сможете есть спокойно всё, что душа пожелает, сможете открыт улыбаться, не стесняясь. Поверьте, брекеты и вообще все мучения с ними стоят этого. Это лучше, чем ходить с желтыми, кривыми зубами, из-за неправильного прикуса ходить с полу-прозрачными зубами (как у меня) и по врачам. Потерпите, осталось немного!