В каком возрасте нужно терять девственность?

При рождении чтобы потом голову не парить!!!!
Екатерина Пронина
Лучший ответ
Это личное дело каждого. Только после исполнения 18 и, конечно же, в браке.
Nazim Ismailov
для этого нет правил
Не знаю, чё те посоветовать, братух
в 16 можно уже активно об этом думать, и что то предпринимать.
Юра Смыляев
В ТОМ, КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ СОЗДАНИЕ СЕМЬИ!
G.
Glinchik .
Ничего терять не надо. Вдруг в будущем понадобится, потом не найдёшь.
Abdunabi Gani
Только после женитьбы... .
Так шо еб*сь в ж*пу)
Кто сказал что её вообще нужно терять? ! Само слово "терять" потеря не настораживает????
Артем Даньков
С 18 лет
18 после свадьбы )
В 17.
... ...
Вопрос некорректно поставлен. Кто сказал, что её вообще нужно терять?
Т. к. всегда есть риск забеременеть, а это либо рожать в раннем возрасте, либо аборт, лучше девственность поберечь. Есть ведь много способов и себе, и парню сделать приятно без соития.
Моя знакомая армянка в 22 вышла замуж девственницей. Жива, здорова, уже детку ждёт.
Ну а если оооочень хочется, тогда с презервативом и с полотенечком (ибо жидкостей может быть много) в любом возрасте МОЖНО, но не обязательно.
Ксю Буланова
в16 желательно
как минимум сначала нужно повзрослеть, не пытайтесь как можно скорее это сделать, ведь ваши будущие дети получат часть генов именно первого мужчины, поэтому делайте этот шаг обдуманно, а не лишь бы. . ну и конечно без любви такие дела не делаются.
После 40
Kemal Kakayev
В 21 год как раз станешь взрослой.
айда потеряю твою девственность
В брачную ночь!
Елена Своя
а тебе сколько?
В 45.