Я страшный но у меня крутая машина
Здравствуйте! мне 20 лет я конечно не урод совсем, но страшненький ( на любителя ) и у меня плохое телосложение (непропорциональное так сказать) но у меня есть хорошая машина марки BMW имеет ли это значение когда ты страшный?)
Для шлюх и проституток ты царь, особенно если она 2014 года выпуска.
Проверь)
я тоже .. давай дружить

На определенный контингент потянешь. До тех пор пока они не выяснят что предложить кроме машины тебе им нечего.
Если девушке нужны деньги, то без разницы! И если нет других качеств
Для некоторых имеет значение, кстати сейчас самое время прикупить шестой Айфон, будешь его демонстрировать и это еще сильнее привлечет внимание к тебе и твоей машине разных шлю..., ой простите девушек любящих халяву.
этот мир слишком прекрасен чтоб его населяли духовные монстры. .
живые мертвецы. .
и здесь столько хороших людей страдают от слепоты и духовного уродства окружающих. .
что извините конечно. . юмор такой. . но у вас проблема именно с душой и разумом. . (бесы скорее всего перекрывают или неразвиты или и то и другое-как у всех практически)
духовное уродство- в миллион раз хуже внешних неурядиц. . разумные глаза видели когда нибудь?
если видели и не влюбились-это еще не значит что этот человек был уродом. .
просто по законам вы не способны были оценить. .неосознали и не нуждались.
на все своя причина и свой закон. .
впрочем кто не умеет ценить тот ни чему не учится и ничего не видит.
вас заел материализм. . если вы конечно не прикалываетесь. . здесь много извращенцев кто прикалываясь учится. . по другому как бы не может-не извращаясь. . бесы их извращают. .

живые мертвецы. .
на все своя причина и свой закон. .

они будут любить твою машину, а не тебя.
жизнь "на лжи" что может быть несчастнее.