РРоссия
Как стать крутым?
Подскажите как стать реальным кентом?Ну до следующих каникул.Что бы я нравился девушкам, дружил с реальными пацанами ну был крутым. Только я вас прошу не надо ПЛИЗ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЕ ДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗНАЕТЕ А НЕ АКТУАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ. Я серйознo настроян изменить внешность и характер подскажите как ето мне зделать?
Стань уверенным в себе. Оч помогает, поверь. Учмсь избавляться от комплексов)
Быть собой и всегда думать, что Вы герой!
Можно сделать себя крутым по шаблону-
берёшь персонажа, которого считаешь крутым, и
подгоняешь свою внешность, мысли, манеру поведения, стиль
под твоего героя...
нашел таки проблему. Панты включил и вперед.
Знаю книжку, которая тебе поможет завести отношения, даст уверенность в себе и поможет заработать деньги в будущем. Пиши.
это временно у тебя.. ты мечешься, возраст такой... никаких временных рамок, спокойно ищешь себя.... приблизиться к крутым парням это стать толпой.... будь индивидуальностью... ищи себя. . и крутые парни спустя годы... захотят быть таким как ты.... это временная дешевая крутость. Найдешь себя, будешь уверен в себе, и будешь нравиться девушкам)
И вообще, быстро, это только в какашку можно угодить.... не надо тебе спешить и не нужна показная крутость, это же хорошо, что ты не в толпе каких то там пацанов.
Как стать крутым?
Положить яйца на пять минут в кастрюльку с кипящим кипятком, через пять минут ты крут!
Есть простой совет, нужно заняться спортом, каким нибудь агрессивным, ток не бальными танцами или художественной гимнастикой, лучше боевыми искусствами, всегда давай сдачи, не молчи когда тебя оскорбляют и тебе грубят, выучи пару действительно смешных анегдотов, научись поддерживать разговор, а внешний вид это уже твоё дело, твоя индивидуальность))

Слыш достала что ты лох или слабак 1 займись спортом 2 уважай себя 3 хочеш понравиться девушке ну заступайся за неё что не кокие дураки как задиры хулиганы ну и гопники 4 да это панты ну и чо что тип ты богатый не богатство делает тебя крутым а спорт 5 одивайся круто но не как богачи а как крутой пацан 6 мне нравиться группа триагрутика там есть крутой пацан сторайся быть похожим на своего кумира 7 Всё бери тёлак и ты крут давай бро удачи
способ с 2017 до 4000