У моей девушки, хоть и красивая, а грудь как 2 прыщика! Оставить ее? Друзья уже мне кажется смеются надо мной..

Да и не только друзья: ( одевается в обтяг она всегда, совсем плоская становится!
Операции делать никакие не хочет! Я ж предлагал!

Когда гулять идем, говорю ей чтобы хоть лифчик купила и ваты туда, ну, для вида хоть!

Невозможно уже становится, оставить может ее?
Оксана
Сейчас лифчики продаются, которые увеличивают грудь.
Черных Галина
Лучший ответ
Скоро тебя пидором будут называть.
дурак ты, а характер? - может девушка хорошая, а грудь дело наживное, тебе что сосать молоко? или ты из нее модель хочешь сделать. ты на себя в зеркало смотрел??.. а у другой на пиз.. . будут волоса рыжие. . -опять друзья смеятся будут,???
бля. убейся ап стену... идиот!!!
Анна Степанова
а ты вообще как далее её собираешься использовать?
ты про неё говоришь, как про свою немодную одежду... .

на мой взгляд, именно ей пора бросить тебя...
mozno sprositj skoljko ej let? a chto tebe nuzno?- korova s sisjkami ili zesnina kotoruju ti ljubish?..esli u nee 2 razmer erogo vpolne dostatocno chtobi eju gorditsa.zato kogda ej budet 45 i kogda ona rodit- u nee budet grudj kak u molodoj devushki.poverj, eto ja govorju na svoem opite. ja toz ranjshe kompleksovala- a teperj kogda men uze daleko ne 20 muziki ohrenevajut ot moje devstvennoj grudi! modeli toze be z sisek nu i shto..ja naoboro eshe vecernee prozracno platje odevaju dlinnnjusheee s lubokim virezom...i bez lifcika.vse tak i pjlajatsa tk vigljazu ocenj molodo. vot.
Rinat Chimbulatov
маленькая грудь красива, а если тебе надо вымя, сходи на ферму
я б не бросил, ради груди
мне пох. . ,мне нравятся такие...
Оставь. За что только бедной девке Бог такого дегенерата послал?
Иди ищи телочку с грудью как ушки спаниеля.
Ты походу пенишься)
Не
Нефея
Что же, если для тебя важна лишь "форма", а не "содержание", то ищи соответственную.. .
Или же задумайся, зачем она тебе? Может она является для тебя украшением?
Sayat.kazgu Sadikov
оо.. это капец... ) тебе видимо не нравится сама девушка, так и нечего мучить себя.... если бы ты пе любил.. тебе плевать было бы не мнение других.... а если тебе уже стыдно и неудобно с ней быть при друзьях.... то верняк! расставайся!
Ебать ты дебил. Себя бросай и не мешай девушке жить.