Знакомства

Почему человек ноет из-за своей внешности, неуверенности в себе - но при этом не хочет в себе ничего менять?

Проще обвинить жизнь в несправедливости, чем сделать шаг на пути к достижимому?:)
я вот тоже не понимаю этого. Не устраивает фигура- спортзал, нет денег на спортзал- бег и тренировки на свежем воздухе еще никто не отменял. было бы желание))
Артур Дзебисов
Артур Дзебисов
65 436
Лучший ответ
может нет денег на операцию?
Марина Рысьева спортзал, косметология, диеты?
ему это ещё никто не подсказал.... а сам не додумался... тем более меняться... это прилагать усилия....
Роман Григорян
Роман Григорян
77 491
да, ныть проще, всё верно, для этого не надо напрягаться
Всё просто.

Есть проблемы? Если нет - хорошо. Если есть - или делай что-то, чтобы исправить ситуацию, или не ной.
Дима Про100
Дима Про100
75 094
как пел Макаревич "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"
Кит Китнев
Кит Китнев
45 050
Проще ныть и жаловаться, чем взять в руки задницу и начать что-то делать. Он вам поныл - и переложил на вас свою ответственность, теперь вы косвенно виноваты в его неудачах и вас можно обвинить, что вы не помогли неудачнику сделать его лучше каким-то магическим способом
Azer Samedov
Azer Samedov
33 162
Кто-то любит флирт, для кого-то все серьезно.
Полюблю. ру - знакомиться
просто!
Никита Дудаль
Никита Дудаль
8 641
Это игра. Жертва-палачь-спаситель. Человек не осознает, что он является всеми тремя одновременно. Именно поэтому он строит из себя жертву, в надежде найти спасителя во вне. А надо искать внутри.
Просто лень человеку, или не для кого меняться. ( так бывает
Ну знаешь ли Михалыч-Борец, бывает так что ничего уже и не сделаешь, как ни старайся. Но тут уже и ныть тоже не вариант. В общем дело не всегда в лени, но и в ней частенько.
Это ленька)

Похожие вопросы