Почему одного гнобят, а другого уважают???
Вот интересно почему всегда одних гнобят и чморят, а других уважают. Допустим собрали новый коллектив на работу, одних просто не трогают, других чморят. Странно почему первых даже не трогают????
Это жизнь) Видать потому, что они позволяют себя чмырить...
Я так понимаю ты вопрос не зря задала)) ) но чтобы тебя не чморили, надо быть сильнее, в прямом смысле этого слова.
это как в волчьей стае: есть альфа самцы и альфа самки, а есть так... шакалята
чморят только тех, кто это позволяет.
ну по ходу - тебя и в школе чморили..
Потому что первые могут по башке накернить, если что, а вторые нет. А люди всегда гнобят слабых.
всех трогают только каждого по своему " любят " . обычно в колликтиве травят тех кто слабее ( что бы самоутвердится за чужой счет ) или травят тех кому завидуют, те либо работу делают лучше, либо в жизгни у них все замечательно вот и давит жаба многих отсюда и желание " чморить " дайте хороший отпор, поставьте обидчика на место, не переходите на личности, не опускайтесь до его уровня зачем? будьте выше, просто красиво тактично глядя в глаза скажите " Вам что занаяться нечем? какие есть притензии ко мне? Были бы вы лучше меня вам было бы не до меня " поверьте не каждый сможет так сказать, желательно спокойно говорить, реакция аппонента будет неоднозначной, он же считает что вы боитесь его ...а вы его удивите сказав эти слова и он поймет что трогать вас ему не желательно . Это мощный отворот поворот действует безотказно . Удачи .

это зависит от личности человека, от его самоуважения
я красавца