почему для парней главное секс?объясните мне пожалуйста

Понимаешь мужчины так устроены, что после определенного возраста. Их гипофез вырабатывает гормон который переодически подает сигнал в мозг. (ХОЧУ) И они постоянно об этом думают!
Александра Мельник
Лучший ответ
НЕ совсем так... смотря у каких парней, и смотря к кому у них такое отношение!! !
А без секса невозможны отношения.... рано или поздно, если вы решаете быть вместе, секс случится))) ) от него зависит, если не все, то многое)))
Не секс им нужен, а победа над женщиной, они же охотники по натуре) а секс-как некий ритуал подтверждения завоеваний)
Для меня нет.
Для меня важна сама девушка, что-бы она была, что-бы мне было и ей было интересно со мной.
им не главное секс.... взгляни на это с другой стороны... мужчины тебя хотят... скажешь было бы лучше если б вааще не хотели???? не думаю.... а вообще секс нужен всем... это я уже точно могу сказать)
Lilia Pintilii
во, во.... я тоже этим вопросом задавалась и не раз!! наверное, гармоны у них играют!!)))))
сколько им? Дальше будут другие ценности!
это у них в крови.
но с другой стороны, не все же такие озабоченные!
Oleg Kurtiamow
НЕ правда!
Раиса Крылова
не у всех
с чего такое предположение?
Если бы только! Они ещё любят вкусно пожрать!
а для тебя разве нет????
Всё дело в возрасте.. . Лет до 25 женщину хочется иметь рядом только для секса, на часа два, потом заняться делами. А вот с возрастом, когда как говорят, перебесишься и начинаешь ценить роскошь человеческого общения.... Когда женщина нужна не только для секса, когда хочется знать что она думает, когда приятно, что она о тебе заботится.... НО, это не всеобщий закон, есть мужчины, которые в любом возрасте видят пероед собой не женщину, а станок для секса, вот таких людей и нужно учиться распознавать....
Edgar Hovhannisyan
Заблуждение.
Значит ты еще мало о них знаешь.
Дело в первую очередь в тебе.... подумай почему..
Не для всех, не все такие
Mederbek Ergeshbaev
Если ты действительно будешь уверена в себе, в плане секса.... секс для тебя тоже станет ценным!!!.
ну наверное потому что они получают от этого удовольствие,,, ,
и ввоообще не для всех парней это самое важное
а еще парнисами по себе вдолбили это в голову,,,
если парень тя любит ему секса хочется но он него не требует!
а если требует значит он озабоченый придурок который нафиг те не нужен!!!
Иван Швец
Не у всех.. . Но почти. У них другая голова думает.
это до женитьбы, а потом, как правило, главным становиться пиво и футбол