может ли незнакомый пареньь смотреть на девушку пристально долго улыбаясь просто так?

не могу никак понять выскажите ваши мнения по этому поводу
Jenek Gerasimov
Казалось бы, ну смотрит – и что тут такого? Однако не так все просто: часто взгляд мужчины настолько пронизывающ и наполнен смысла, что женщина начинает ежиться и ощущать небольшой дискомфорт.

Существуют несколько расшифровок долгого пристального взгляда:

Интерес;
Влюбленность;
Любопытство;
Чувство вражды.

Интуиция заставляет женщин взглянуть на смотрящего в ответ и, подобно ему, задержать свой взгляд. И этот трюк окажется самым верным: в его глазах можно прочесть ответ на вопрос «Что делать, как реагировать».

Что читается в глазах парня? Любовь и счастье? А может, ты вдруг увидела вас двоих, гуляющих по парковой аллее со счастливыми улыбками на устах? Или уютный дом и хорошенького малыша? Здесь все сразу становится ясно: всего в двух шагах от тебя – твоя судьба.

Мутный и неопределенный взгляд, в котором невозможно прочесть ничего конкретного – это знак предупреждения. Не нужно спешить начинать отношения, лучше подождать прояснений. Неискренний и бегающий взор должен заставить понять, что ничего хорошего для тебя из отношений не выйдет. Скорей всего, его обладатель просто желает получить какую-то выгоду для себя.

Итак, ты внимательно изучила его взгляд и поняла наверняка, что мужчина искренне заинтересован тобой. А теперь не знаешь, что делать дальше? Взвесь все плюсы и минусы и попытайся понять, хочется ли тебе всю жизнь быть с этим человеком. Оптимальный вариант – проявить благосклонность и дождаться предложения встречаться, чтобы посмотреть, это ли на самом деле твой суженый.

Марина Мульганова
Лучший ответ
На воздухе - думаю может, а под водой это уж кто-как умеет.
А что, нельзя на вас смотреть? Что за вопросы идиотские? Мне глаза для того и даны, чтобы смотреть.
Он смотрит на горизонт скрозь тебя а ты уж возомнила бог знает что!!!!
Jenek Gerasimov но он всегда так смотрит пристально еще и улыбается
Может под "кайфом"?
просто так человек вообще не улыбается, он же не дурачок в конце концов.
Значит смешная девушка
нет сынок это фантастка
Елена Донцова
Если так смотрит, значит его девушка заинтересовала.
Смотрит насквозь, значит вспоминает моменты. Если на вас- то либо псих, липо подмигните ему, если подмигнет в ответ, вы ей нравитесь, если отвернется, то он явно псих
Может, если задумался о чем-то другом и уставив взгляд в одну точку.
Возможно был просто дешевый вид пикапа
Яяя ***
Может
маньячело херов) бесят такие)) зырят и зырят а подойти ссут!
Igor Perminov