Вопрос об измнне. Прощать или не прощать? Меня не касается. Но все же. На будущее.
У меня у знакомой ситуация. Ей мужчина изменяет. Его любовница постоянно подкидывала ей доказательства о его изменах. Переписки, аудиозаписи, просто писала ей и рассказывала о том, что он ей изменяет. Но знакомая моя не верила. Изворачивался паренек. Но вот недавно получила она от нее обнаженные фото его у нее в квартире. При чем видно, что фото свежие и сделаны в разные дни. Фоток много и одетый он и раздетый. Точно он. Значит точно изменял. Знасит будет дальше изменять?
Если грамотно сделано - прощать. А если пошла уже такая пьянка - слать нах
Илона Пузырёва
Что значит грамотно сделано?
Татьяна Петровская
Когда никто об этом не подозревает, и нет этого цирка со звонками, фото..
Бери со Светы пример! наедайся на 25 000 и давай деру!
на будущее не прощать
Илона Пузырёва
А если он и так ей уже 2 года врет и изменяет? Простит еще раз?
Разврат приводит к разрыву души и тела на кусочки.
И что? Будет не будет ей с ним нормально значит простит и останется. Если хочет быть одна но с гордо поднятой головой уйдет. У мужчин по другому, тут даже обсуждать нечего, когда девушка изменяет это не гордость затрагиваются не чувство собственника, просто будто умирает для тебя человек, будто грязный стал на столько что прикоснуться к нему себя заставить нужно. А пока вы обсуждаете делать или не делать это вопрос "ой а как я буду выглядеть в глазах окружающих если останусь с этим уродом"...
Илона Пузырёва
Так он так и будет изменять. Эта сука его опять поманит и он опять к ней метнется. Так уже 2 года длится. Потом сука ему пенделя даст он опять к своей. Чего прощать то тут? Тобою тупо пользуются
Сергей Забелин
Она же не против. Я писал, тут скорей вопрос о том как она выглядит в глазах окружающих. Хотела бы изменить ситуацию давно бы изменила, и "не знала" она только потому что ну хотела знать...
А чё догадаться для чего это делает любовница, уже мозгов не хватает
Илона Пузырёва
Хватает. Вот только зачем он зная какая она сука бегает к ней уже 2 года и не может от нее отказаться. Она ему пенделя даст и он бежит опчть к своей любящей подружке. А потом сука его снова поманит и он ничего поделать не может. Бежит к ней снова и снова. Сколько это будет продолжаться?
Ага ) у знакомой ...Ну ну )))).
не прощать !
Ну не Родине же изменяет, Устраивает - пусть живет, нет - пендаля )
один раз можно простить, атак нет все зависит от ситуации, если семья и дети.... да будет измен
ять.
)) мне иногда кажется, что многим девушкам именно и нужны такие страдания
Любишь - отпусти, если твое - вернется.
Пусть разошлись пути, но не погасло солнце!
Любишь - отпусти, в жизни ведь все бывает.
И твой момент настанет, а если нет - прости.
Отпустит груз былых обид и раны в сердце отболит.
Пройдут дожди и упадут оковы.
А может быть, а может быть ты вновь научишься любить.
Забыв о том, что были мы знакомы.
Пройдут дожди и упадут оковы.
Забыв о том, что были мы знакомы.