Чем выше самооценка девушки, тем больше у нее требований к парню?

Ольга Осипова
Чем выше самооценка, тем ближе консультации у психолога или лечение у психиатра... Если что, Наполеон у нас в третьей палате...
Mukaddam Sodikov
Лучший ответ
Очевидно.. Но вам не грозит познакомиться с такой девушкой!
Всегда не зависимо от того низкая у вас самооценка или нормальная, все хотят поднять самооценку женщине и мужчине, девушке и парню, так как чем выше самооценка, тем ярче, счастливее и успешнее ваша жизнь.
Иван Филатов
Чем выше самооценка парня, тем больше у него требований к девушке?
Самооценка выше, если выспался, если солнышко, если прогулялся, размялся, если с удовольствием съел что-то вкусненькое, если встретился с друзьями, сходил на выставку, почитал интересную книгу или посмотрел кино....
Да, высокая самооценка требует не только от окружающих людей определенного соответствия, но и от самого себя. С одной стороны это очень хорошо - человек имеющий высокую самооценку всегда будет стремиться стать лучше и развиваться. Естественно, что к нему-будут тянуться многие, но как известно, подобное к подобному
Skif. 888
Вернее-- тем меньше у такой девушки нормальных парней.
Азер Гафаров
Надо выбирать себе подобного или подобную.
Cлава Ширнин
Когда девушка "подбирает" человека по себе"... Её самооценка не имеет к этому никакого отношения).
Tofik Jafarov
"Доктор сказал, что у меня мания величия. Неправда, великие люди ей не страдают".
Как правило так. Проблема только в том, что самооценка часто не соответствует действительности.
Asan Kubatov
я бы сказала, что тем больше требований, чем: хуже воспитания, меньше возможностей к самореализации у самой девушки. Ну, а вообще.... если столько претензий, зачем парень с девушкой вместе? Может парню найти менее проблемную, а девушке более соответствующего требованиям?
мало ли че там она се навоображала и напридумывала и требования свои в мозгу воображает!
не всегда
Алла Логина
Тем больше рядом с ней лохов, готовых через свое унижения поднимать ее самооценку.
да
Тем сильнее надо дать ей в нос, и опуститься с небес на грешную землю
Самооценка или эгоизиэм..
Эгоисты не оценивают себя.
Самооценка ведёт к полноценной личности человека - самодостаточности.
В таком случае: тем ближе она к истине. Требования ни к парню, а " к отношениям",тем, которые она создать способна. Парень или понимает это или нет (выбор парня).
В случае эгоизма: внутренний страх и защита от мира, вполне и легко может быть неосознанным, подсознательным.
Здесь лучше подействует крепкая, уютная мужская охапка любящего человека.
Но проходить эмоциональных разрядов в отношениях с девушкой, вероятно нужно будет много больше.
Вопрос ни должен быть к девушке или другому человеку, вопрос всегда - к себе. В нашем случае: "Почему у меня не хватает сердца это понять", если парень девушку любит и говорит о важных для него отношениях.
Напомнили: "Пчела и бабочка" Никитин, в интернет, небольшая перефразировка этой песни использовалась в "Зимний вечер в Гаграх".
Не обязательно. Высокая самооценка не значит завышенная и отнюдь не подразумевает отсутствие мозгов. У мужчины должна быть работа и голова на плечах, а еще желательно, чтобы пару предложенИй без мата и понтов и чтобы с ним рядом идти не стыдно было ( я не про стоимость костюма, а про поведение). Не унижай, не изменяй, ну вот, в принципе, и все. Никто от вас Мерседесы и iPhone требовать не собирается
Иришка Малиновская Слишком уж просто Вы написали. А автор вопроса прав. Знаю по себе. Когда-то была полненькой и закомплексованной, и парни были у меня "прикольные, добрые, с животиком". Как только привела в порядок свою внешность и нашла хорошую работу, самооценка повысилась в разы. И сейчас смотрю на тех парней и вот, как ни крути, а "не уровень". Уверенна, что так у всех.
обычно это проходит
Не обязательно.