О чем можно поговорить с парнем на первой встрече?

Как на счет честности без цели заинтересовать, зачем искусственно вызывать желание заинтересованности, будть искренней, собой, честной, открытой, и тогда будет лучше если ты его заинтересуешь собой, а не будешь заниматься показухой.
Дэнушка !
Лучший ответ
Хочешь кому-то понравиться - спрашивай о его жизни, успехах и вкусах.
Ирина Дьячкина
GTA-2
Лучше сразу о предпочтениях в сексе, эрогенках. Потому что во вторую то встречу секс произойдет однозначно.
Сергей Петухов
Чем меньше будешь париться по этому вопросу тем лучше. постарайся быть такой какая ты есть
Aleksandr Chepurkin
Импровизация - лучшая тема.
быть собой в первую очередь
о том о сем. о том кто чем живет и планах на ближайшие годы
Orif Oblokulov
все очень просто: у любого человека есть инстинкты: сон, еда, совокупление и защита.
любого человека интересует возможность попользоваться нахаляву чужой плотью, имуществом, славой или властью.
Denis Koytess
о родстве душ, которое обязательно надо скрепить близостью тел
Red Rose
о политике, науке, космосе, компьютере, о спорте
исходя из его предпочтений, если мало знаешь о его хобби, то почитай про это, ну и сама расскажи о своем, но только чтоб это не было чтением журналов или сериалы, да и рецептами голову не забивай ему, просто упомяни об этом, иногда шутить не помешает
Спрашивай у него про его жизнь, увлечения и молча слушай. делай из этого некоторые выводы. И этим дашь понять что мужчина тебе интересен, они это любят. Если спросит тебя о чем либо то рассказывай. Только без фанатизма. Оставь загадку. и Ещё бывшие отношения и вообще разговоры что мужики козлы и т. д. не лучшая тема для разговорах на свидании.
друг о друге, об увлечениях, хобби.