Очень хвастливый мужчина, который часто говорит о том что какая зарплата. Зачем ему это так говорить?
Мужчина очень часто говорит, что какая у него зарплата, что есть машина есть квартира и это говорит неожиданно, его никто не спрашивал о том что есть и где работает, вопрос может он блефует и нет этого если так хвастается или что думаете?
Есть, Ирина, такие виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол... А у этого - явно пи*добол. И он по нему мастер спорта! Порядочный, воспитанный мужчина никогда не хвастается ни своими капиталами, ни своим имуществом, ни своим успехом у женщин ни в какой форме - ни в трезвую, ни в пьяную. Это вообще моветон! Лично я уважаю только тех, у кого собственные дела говорят красноречивее любых слов. Человек, который настроен больше к душевному человеческому общению, но при этом самодостаточен, располагает к себе намного больше, чем чемпион по королевскому пи*доболу, который пытается "выпятить свою грудь" и нос задрать при каждом удобном случае. А если на поверку выяснится, что он сцуко ещё и без пяти рублей бомж, так он в моих глазах вообще слизняк!
Вова Кискоров
Кайрат такое дело, нет квартиры у него и работы, и денег нет, и машина у него чуждая арендованная, и он живёт за счёт бабушки и дедушки, я узнала это через своих знакомых, вот зачем он так врёт девушке, хотя секса не просит, ему не нужно секса,
В постели - 0... Стопудово...
Вова Кискоров
Возможно что так и есть, он сам говорил одной девушке что куни никогда не делал, и секса нет давно у него. Что сам маструбирует он.
Ну, если у него "Ламбордини", а квартира на Бродвее, с круглосуточной охраной и зарплата выше, чем у мэра Нью-Йорка, то может стоит поинтересоваться...
Хочет соблазнить.
Он просто наркоманит от химии тела. Мысль дает выброс определенных веществ в теле, которые дают ощущение удовольствия.
Видать гордиться больше нечем
Вова Кискоров
Думаете пустомел?
Глупо с его стороны. Я наоборот говорю что квартиру снимаю, если спросят конечно. Зачем создавать желание у женщины захомутать тебя. Я сразу обозначают что только встречи, выезд на природу больше я не потяну просто финансово.
На самом деле не факт что он врет (хотя очень даже не исключено), но ясно тут одно-он просто хочет приманить женщину этими "благами" думает что это самое главное и у всех женщин при одних только словах хата и тачка будут "сандалики намокать"..короч ограниченная личность, хвастун (что для мужчины не айс) и возможно пистабол..
Виктор Максимов
в точку
Он глупый. Обычно нормальные мужчины хвастают так друг перед другом. Меряются своим статусом, так сказать. Но при женщинах - никогда! Зачем мне, например, эти разговоры, если я и так понимаю, по взгляду, есть у него средства или нет. Машина, квартира, зарплата, должность.... а где за всем этим человек? Умный, весёлый, уверенный, способный любить, беречь, уважать.... Человек-то где?
Cerqei Kotov
Здорова квакша))
Нарывается на скорое ограбление его драгоценного имущества...
обратить на себя внимание
Жадный
Вова Кискоров
Думаете он жмот! ??просто постоянно неожиданно говорит о том что ему прибавили зарплату и что автомобиль и один живёт в хорошей квартире, однако на встречу боится идти. и в онлайне сидит частенько.
обычный инстинкт, хочется признания, хочется показать что ты лучший итд изза тестостерона (кстати такие люди могут нехило раскачаться)
Вова Кискоров
Но может он блефует и у него этого нет? И такое быть может. Хотя я с ним не собиралась что то серьёзное и ни о чем не спрашивала.