Нафиг выбираться из френдзоны.
Если ты не уважаешь выбор своей пассии/спутника, не уважаешь тот факт, что ты ему/ей не интересен в романтическом плане, то это не любовь, это эгоистичное желание иметь человека в твоей пустой идеологической ячейке "партнера".
Френдзона — это прекрасное, тёплое место, где ты можешь дружить со своей пассией/спутником очень очень долго и никогда не потерять друг друга, и даже через 20 лет вы будете перекидываться смайликами по имейлу.
Быть другом вовсе не отстойно. Если вы так думаете, то отстой - вы.
Девушки, а вам понравится если парень вас зафрендзонит???
Татьяна Беляева
Я тоже считаю, что из френдзоны может многое получиться, вплоть до возобновления отношений. Это же общение, а через него возникает доверие, человек привыкает...
Мне это не нужно!
доХтор да еще и Айболит, я вообще никого не ищу т. к. замужем уже более 30 лет
Парням труднее френдзонить девушек, поэтому они так не делают
Прикол в общественном мнении и стереотипах.
Будет прикольно) пиво вместе пить будем
Такое было у меня в 15 лет. Не понравилось, я сильно переживала )))
Петр Пяточкин
а думаете парням нравится такое????
Смотря в каком сексшопе купле френдзон, думаю.
Мне пох - я замужем)))
Юлия Киреева
мужу тоже пох у него 3 любовницы)))
Дружить мужчина не умеет. Не дай бог вам стать мужчиной её жизни
Раньше бы обиделась, а теперь дружила бы. с парнями дружить интересней чем с женщинами
Вот это надо, использовать иностранное слово, да ещё вот так над ним изголиться! Восхищаюсь.
не разу не был во френдзоне, на скамейке запасных, так что не знаю
А что такое френдзона ...
конечно . у меня полно друзей
Почему? Мне парень такое говорил
Петр Пяточкин
не знаю, ну многим девушкам бьет по их самооценке и самолюбию
Кто пригляделся? Ставьте лайк! 111

Да запросто я предпочитаю дружбу любви
Галина Кокоулина
будем друзьями, ток сексом заниматься по дружески?
Что тебе мешает так делать? Если с девушкой не понравилось или некогда, то там и будет. Это нормально. Мы тоже не всем нравимся.
Меня уже ничем не удивишь! =))
В какой момент говорить что именно я ищу? Спрашивают-отвечаю.
Френдзона меня более чем устраивает, ибо не ищу отношений, о чем открыто говорю.
Но почему-то мужчины убеждены, что женское "да=нет, нет=да", "не ищу отношений=активно ищу их".
А чо за новая наркомания? Френдоза? Её нюхать?? Колоть? Пить? Лизать?
Нет, не нравится
фигня это
Петр Пяточкин
но вам бы наврядли понравилось это услышать от того, кого вы полюбили и думали, что будет все взаимно
Да ради бога, кидайте меня в свои френдзоны:)))))). Если рука поднимется:))))) плакать не буду, бро...
Да никто не заплачет))) удачи
Это и есть отношения. Так нынче их ищут и строят
Есть такие девушки (парни тоже не исключение) которые флиртуют, т. е. дают повод надеяться. Это жестоко и очень больно. Такой человек не думает о чувствах других. "Если кто-то таким образом сделала тебе больно, нужно извлекать для себя уроки, и самое главное самому не падать так низко-НЕ ФЛИРТОВАТЬ!
с девушками наоборот поматросил и бросил
ну если парень нравится девушке, то конечно хочется чего большего чем просто друзья. так что думаю, что было бы печально.
Петр Пяточкин
а думаете парням нравится такое терпеть????
Александр Иванов
никто не заставляет вас терпеть, не так ли?)
Всё просто будь категоричен и сразу шли накуй если предлагает дружить)) и всё будет
А кто не говорит сразу? сразу и говорится - только друзьями, что непонятно-то? Вам никогда не приходило в голову, что если девушка вас френдзонит - это не потому, что она стерва, а потому, что реально хочет просто дружить?
А динамо и разводилы - это вообще из другой оперы
Никто не знает, изначально, что будет дальше. Человека, я считаю, нужно сначала узнать, а потом решить, какие будут с ним отношения: просто дружба или что-то большее
Это в принципе невозможно, парень всегда общается с девушкой только с одной целью. Если девушка ему неинтересна для секса, то общения тупо не возникнет.
Арина Пашутина
Это верно только в одном случае: когда девушка - тупая кукла и с ней поговорить не о чем.
смотря кто из парней зафрендзонит
Им не нравится.
Бред
Петр Пяточкин
что бред то??? вас только так ии надо проучивать и дрессировать