Многие девушки хотят не любимого человека,а мешок с деньгами.

Abzal Sarsengali.
Между прочим, рай в шалаше хорош на уик-энд, а потом всё равно хочется комфорта. И потом, о какой любви может идти речь, если приходится всё время думать о хлебе насущном? Так что вполне естественно, что девушки предпочитают обеспеченное будущее, чем бедную любовь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мешок с деньгами мне нужен, лучше любимый....
А ещё хотят чтобы любил только их, когда ему кажется, что его (мешка) хватит и на других.
Аб
Абвгд
ищи тогда тех не многих
тогда с таким же успехом можно ответить, что многие мужчины ищут не девушку, а жопу с сиськами
это точно!
Значит вам не повезло с девушками.. или не видите иных
Деньги, конечно, не самое главное в жизни, но они так успокаивают нервы- шутка) Кому-то мешок с деньгами, кому-то - любовь, каждый выбирает и ищет свое. Хотя по сути если разобраться- нам не хватает простого внимания, общения, просто любви- а все остальное- деньги и т. д. - это лишь тема для разговора.
А почему некоторые парни считают что их должны любить, даже тогда когда они на пожрать домой заработать не могут?
Vladik Ufa
Чушь, Мне один человек сказал: " С хорошей девушкой или женой дослужишь до генерала или станешь богатым, а с плохой разоришься. Зачем искать мешок с деньгами, когда ты можешь сама сделать из любимого человека, самого успешного.... и оба будете счастливы. А может вам не везет с девушками или не там ищете?
а я не хочу мешок с деньгами
Azamat Rahmetzhanov
а потом казнят себя за то что они не с любимым.... но т. к. привыкли к "мешку с деньгами" не могут уйти....
Такие девушки относятся к категории алочных и ничего несмыслящих в любви девушек!
Мне признаться не хотелось бы нести на себе мешок с деньгами-я предпочла бы напротив мужчину носящего меня на руках. То и другое никому не под силу, поэтому каждый в праве выбирать!