Меня пытаются взять на слабо за счет ты что не поробуеш наркотики а мы можем. Стоит ли подаваца на слабо ?

Очень важная тема очень важно ваше мнение! Типо плохая компания а я считаю ее крутой. Ведь она делает то что я пока не могу !
да, обязательно попробуй, станешь наркоманом, заебись будет
Олег Гришин
Лучший ответ
Крутыми бывают только горы. Да и то альпинисты их все исходили. Как только человек начинает употреблять наркотики - он перестаёт быть человеком.
Михаил Михаил
"Типо плохая компания а я считаю ее крутой. "

Нашёл чем восхищаться! Вот крутая компания!
Ольга Никольская но нас тянет к плохому а точнее к тому чегоу нас нет так сказать
Это не слабо. Это фигня, детский сад, младшая группа. Возьми их на слабо своими поступками и делами. Возьми под свой контроль это дело, а не наоборот. Наркотики - конечно в этом не участвуют.
Salta B.
Меня так в 12 хотели развести на покурить. Послала всех куда подальше и прекрасно себя чувствовала. Не надо становиться частью стада. Потом скажешь им через несколько лет " Я могу вести нормальную жизнь, у меня работа и семья, а у вас нет".
НАйди по-настоящему крутую компанию, а не ту, которая ко всяким гадостям склоняет. Ты только покажешь свою силу, отказавшись. А если они тебя не примут - слава Богу, радуйся.
Ольга Никольская а ты знаешь нашу натуру. Мы стремимся ко всему так сказать плохому. То есть что плохо то круто
нет, никогда не надо этого делать, а то будут постоянные проблемы, как у Марти Макфлая в "Назад в будущее" от того, что он терпеть не мог, что кто-то более крутой его назвал петухом (перевод с анг. чикен)
Ольга Никольская не знал что он был наркоманом ?
Не надо
Я N P.
покажи им, что ты не лох!
Slava Ярославцев
Эта компания через пару лет будет кучкой безработных наркоманов, лежащих в собственной блевоте. Имей свою голову, наркотики - страшная вещь.
Бакыт Калиев
ну так будь овцой и повторяй за ними, если своего мнения сложить не можешь или боишься отстоять его.
Катюха 71
Тогда уж сразу приступай к варианту: "а слабо тебе прыгнуть с крыши 12-ти этажного дома? " Быстро и минимум мучений.
Victoria ...
Думаю, из такого слабо для тебя ничего хорошего не будет) . Потом на слабо будешь вещи из дому носить на эти наркотики, ну а дальше по классике...
Darkness Angel, что эта за такая компания. которая пытается Вас взять на слабо? Такое ощущение. что они ни во что Вас не ставят. Конечно решать Вам, умереть, тащить вещи из дома, быть вечно непонятно в каком состоянии или утереть нос этой "авторитетной для Вас копашке" и продолжить нормальную, здоровую жизнь! Вы вроде бы человек с мозгами, раз интересуетесь! Я согласна с Чеширским котом, пусть они хоть там все пообкалываются, ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ?
Ольга Никольская у меня нету девушки а они обещали мне телку
Ни в коем образе! пусть хоть сдохнут там, а ты храни свое здоровье
Антон Тт
о каких наркотиках идет речь?
Roman Skaun
Ольга Никольская крек какаин
Roman Skaun и не начинай! а так просто дунуть можно, привычки нет. к химии и не приближайся