Общаюсь с девушкам, но когда они узнают что я сварщик они замалкивают
Говори, что ты варишь поделки из драгоценных металлов)
Так это же хорошо! Значит ТЫ ИМ НЕ НУЖЕН. Не потратишь на этих девушек зря своё время и деньги.
а ты не говори... говори, что у тебя свои филиалы и сервисы по услугам сварочных работ во многих городах россии
Говори сварщик полиметалов.
Радуйся тому что ты не связал свою судьбу с продажной, таких видно продажных сразу, они начинают интересоваться не человеком а тем кем работает, сколько получает, где живёт, у них главные качества в человеке, это перспективность, ум и надёжность, это тоже самое что сказать что важны деньги просто они прикрываются такими вот терминами, если по финансам не подошёл сразу скажут мол найдёшь ту что тебя оценит и. т. д. Почти все девушки кто то прямо кто то косвенно стараются не продешевить это основная цель у них, прикрываются чувствами, там детьми мол она переживает что детям кушать нечего будет, у меня просто вопрос к таким а мозгов выйти на работу и работать не хватает чтобы в будущим детям было что кушать, зачем им работать когда можно собой поторговать, просто они в большинстве хотят тепло сами пристроиться вот и всё, не ищи проблему в себе, девушки в большинстве продажные вот и вся суть! Лично моё мнение, Вот уверен подъехал бы следом мужик на мерседесе у неё бы сразу симпатия и чувства появилась к такому, хотя к кошельку тоже наверно любовь может быть))
*> Стася <*
А если девушка интеллигентная (а представители подобных профессий (сварщик) часто ограниченны и недалёки, что даже видно по вопросу автора: ошибка на ошибке), то сразу продажная? так что-ли? почему если мужчина объективно не соответствует даме, то её называют продажной-то? Отмечу, что среди богатых мажоров ограниченных товарищей не меньше. Я за золотую середину: перспективного и интересного, культурно развитого человека. На такого спрос будет всегда, ибо делом занят и что-то из себя представляет.
*> Стася <*
А тупые мажоры-удел тп, а всякие сварщики (с тремя ошибками в одном слове) -удел провинциальных простушек, для которых книга по кулинарии- потолок развития. Уж простите, если звучит высокомерно...
Е Б А Н У Т Ы Е !
Общайся с другими, по-проще. Или дай знать об уровне своего дохода, но не переборщи, а чем зарабатываешь не говори... пока. Они не понимают, что есть сварщики, которые больше офисного планктона зарабатывают, что это мужская профессия. Много сериалов смотрят про пиджаков, а потом хотят, чтоб мужчинка гвоздь прибил.
Снежана Фомина
Да щас все девчонки почти решаются на отношения не по тому какой человек, а потому сколько получает и какое имущество, надо вообще не обсуждать тему финансов, у меня всегда вопрос возникает для девушки важен человек или его бабло и если на первой встрече девушка начинает интересоваться сколько получаешь где работаешь, где живёшь, это тревожный знак надо с ней быть настороже, просто для большинства девчонок главное не продешевить а все эти чувства это лапша просто!
очень хорошая мужская профессия. ещё найдётся хорошая девушка, не переживай. и главное себя и профессии не стесняйся.
Снежана Фомина
Вот примерно так отвечают девушки когда парень не подходит финансово говорят, ты хороший друг или ты найдёшь ещё ту которая тебя оценит))) Ну говорите уж прямо что хотите зарплату от стольки то чего лапшу про не подошёл, не сошлись характерами и. т. д. вешать))
Представься им начальником цеха!
А ты на вопрос "кем ты работаешь" отвечай так: У меня самая романтическая работа в мире, я соединяю два холодных и забытых куска металла в один целый организм, на веки вечные:))
Не соответствуешь-не претендуй. Всё просто.
Radmir Isengaliev
Вообще, у сварщиков нервная система горит. Так что девушки неспроста от них отшатываются.