Почему женщины не умеют любить просто так?
их у тебя не было потому что
потому что им нужны средства потом растить своих детей.
это у мужчины могут быть миллион детей.
а у женщины - несколько, а то и один.
женщины озабочены детьми.
это у мужчины могут быть миллион детей.
а у женщины - несколько, а то и один.
женщины озабочены детьми.
Всегда любят за что-то, это у всех так. Если нет ничего привлекательного в человеке, то зачем быть с ним?
Потому что есть мужчины от которых у женщин голова болит и мужчины от которых голова кружится ))
Вряд ли нормальная, адекватная женщина будет любить тебя только за "паходы" и гулянки. Тут из себя представлять что-то надо, заинтересовать нужно женщину собой как личностью.
Любим одних, а замуж выходим и рожаем детей -от других. Так устроен мир)
Я люблю за внимание и заботу
Или вам и это не подходит?
умеют, не там значит женщин ищете
каждая по своему понимает просто так
Не знаю. А знаю лишь то что я не могу подарить дорогих подарков и сводить в ресторан, у меня нет тачки, у меня есть я. Зато меня не используют, я не обязан ходит за девушкой на задних лапах и веселить их как какой нибудь клоун. Я не обязан тратить деньги на шампанское, чтобы она начинала вести себя как свинья. Я не обязан делать первый шаг, а потом получать отказ, или даже быть посланным. Я ведь никому не нужен. Но для меня это не является проблемой. Ведь я не разбиваю себе сердце. У меня нет ни перед кем обязательств. В меня никто по настоящему на влюблялся. Ну и пусть. Как будто я должен из за этого беспокоиться. Я же не умер... Пускай меня не любят, не любят за что то, что может у меня в любой момент пропасть или закончиться. В конце концов меня любят три человека, мама, папа и я: -)
умеют-но пониааю что за просто так потом сама буду страдать и ростить детей и недоедать и недопивать, И потом я буду зла за то что просто так любила-Поэтому сразу себя от этого уберегаю
а почему мужчины не любят просто так? каждая женщина хочет видеть возле себя отца будущих детей, главу семьи, мужчину способного позаботиться о ней и о детях. конечно не считая ш.... х