У некоторых из вас шизофрения. Аргументы внутри +++

Некоторые поборники морали и терпимости осудили меня в моём прошлом вопросе. Особенно женщины. С одной стороны, они меня осудили за то, что я дал леща подруге за её наглое поведение, а с другой стороны, эти женщины мечтают о брутальных альфа-самцах. Нет ли здесь признака шизофрении? Потому что, как раз таки, альфа-самцы и лупят своих самочек по поводу и без. Выходит, что некоторые воздыхательницы брутальных тиранов являются шизофреничками... Они хотят, чтобы над ними доминировали, но как-бы, впонарошку, что ли, без рукоприкладства? Ахахах)) я смеюсь)) Так не бывает. Но меня ещё осудили и какие-то парни. Скорее всего, это те самые тряпки, о которых говорилось в других вопросах. О них даже говорить не буду)) P.S. Кстати, вы не подскажете, каким образом можно ставить оценки? А то мне постоянно приходят уведомления об оценках моих ответов/вопросов, а что за оценка там была - не ясно. И сам оценки не могу ставить. Это после набора 1000 очков появится возможность ставить оценки?
Ну просто шкуры сами не знают чего хотят, в их логики очень много упущений, так много, что может показаться, что логики нет.
Жанат Джигит
Лучший ответ
Признак силы в стае (семье) - не наказание, а истинная забота.
Если насиловать женщину и детей (я не о половых отношениях - объясняю для гипсоголовых) по поводу и без, это тирания, а не взаимоотношения. Взимоотношения - взаимные отношения. В соответствии с определением, женщина должна встречать тебя, у порога, ударом сковороды по голове. А ты косяков не делаешь? Ты весь из себя правильный и, в этой жизни есть два мнения - твоё и не правильное.
Да кто ты такой, что присвоил себе титул правоты в последней инстанции? Я уверен в том, что ты, с такой жизненной позицией, такие косяки порешь, что тебя кончать надо.
А здоровых людей нет. Есть недоообследованные. У нас, у каждого, своя шиза в голове. У тебя описанная тобою и объяснённая мною.
Диана Гатауллина Ты поехавший весельчак, рассмешил меня))
Ну прям
Лилия Герман
Меня очаровали арабские сериалы, там такие женщины !!!Смотрю каждый день полгода уже... Надеюсь, стала похожа на них хоть чуть.
Так вот - их мужики не колошматят. Такая внутренняя сила в них чувствуется, что жены трепещут, наполовину от страсти, вызываемой этой силой, наполовину из страха, что он возьмет вторую жену. )
В обчем что я хотела сказать - Власть и сила мужчины не в физическом превосходстве, а в способности дать женщине опеку и чувство любимой дочки всемогущего папы.
А истерят и срываются только пардон слабые.
Как-то пришла домой, а он вверх ногами!... Начала разнос. Первый сын поднялся вроде, но потом оскорбился и лег.
А вот второй и третий с абсолютным достоинством поднялись все делать, с почтением ко мне конечно, но с этаким снисходительным... Как умиляют порой капризы дитятки родителя. Вот она - сила !!
Диана Гатауллина Опять. Опять вы говорите о том, о чём уже было сказано. Вы не знаете всей ситуации, не знаете её. Категорично судите. Я рад тому, что у вас мирная семья, где царят любовь и уважение, и вы не знаете что такое сумасшедший скандал и неадекватное поведение. А судить меня, ставя в пример прекрасных героев из быдлосериалов, это смешно. Вы же взрослый человек, а такую чушь написали.
тебя обидели? бедняжка терпила
Сергей ....
Лилия Герман Ответка ему прилетела от самочки :)))))))
У тебя точно....
<Валя> Жидкова
Ты слабый обиженный. А те парни не тряпки. Тряпка ты сам
Елена Рудых
и что с этого?
Роман Р