А можно ли на дискотеке познакомиться с адекватным молодым человеком?? хыыыыы

Конечно можно, вопрос в другом захочешь ли ты на дискотеки адекватного человека?
Арсений Бородин
Лучший ответ
Я пойду против течения ...Нет, нельзя!
Кирилл Андреев
Хыыыыыыыы )))))))) Прикинь МОЖНО)))))))))
Да можно это конечно будет не просто но шанс всегда есть
Да, вполне...
Наталья
да не имеет значения где будет знакомство.... смотрите по другому.... Вы когда идете на дискотеку, Вы сами адекватны? раз задаете такой вопрос то думаю что да и з благими намерениями.... поэтому ожидайте к себе внимания таких людей, как Вы себя поставили.. . Но не забывайте за разочарования.. . поэтому иногда лучше проанализируйте свои эмоции от первой встречи и общения...
Вполне! ! Там все такие лапочки))
пой ду тоже против там все не одекватны пиво и другое нас делает такими какими мы можем быть но не бываем.
Встретить то там можно, но вопрос кого - навряд ли что то серьёзное!
Ни
Ника
конечно можно))) - я туда постоянно хожу. И где ВЫ только бродите??))
Клубы есть разные и публика в них ходит соответствующая поэтому для начала подумайте стоит ли посещать то или иное заведение. Кроме этого на пати обычно ходят с целью завязать знаомство и чаще всего на вечер. Но главное, отношение к вам молодого человека прежде всего зависит от вас и от того как вы ему позволите к вам относиться.