Как считаете, стоит ли)

хочу попросить у вас совета...
стоит ли писать парню, которого видела пару раз в инсте, ну вроде как понравилась, но вообще не знаю, мы не общались ни разу..
или это унижение вообще// и я без понятия что писать
так-то у меня был опыт написать первой, провальный притом
а если вы сейчас напишете про реальность, то с этим трудно, так как сейчас я там пока не учусь
Юля Фазлыева
Порядочные девушки так себя не ведут... так откровенно предлагать себя.. навязывать совсем незнакомому человеку... как только такая мысль могла появиться... совсем стыд потеряли
Виталий Славный
Лучший ответ
Юля Фазлыева ахаххахахахахахха
точно, чего это я
Сергей Соловьёв о да..
действительно, верх бесстыдства!
Олег Пиастопуло не согласен!
НЕТ !!!
конечно стоит) о каком унижении речь) ну а если не захочет, не переживай) не этот так другой)
Юля Фазлыева а что написать чтоб небанально
Лучше с ним не в интернете заговори, а в реальности при случае. Так будет уместней, только повод придумай
Анна Музыка
Инстаграмщикам нет дела до реальности)
An
Ansat
Считаю что это к самораспаду. Потому что беря на себя роль мужчины. то есть добиватся и бегать ты не даёшь ему сделать свой выбор, в конце будет самораспад. потому что парней это раздражает по жизни. когда девушка берёт на себя роль парня. девушка она должна быть в ожидании а парень в нападении показывать своими поступками и делами интерес к тебе. Это не значит что надо сидеть в пещере и чего то ждать, это значит что надо придумать что то по интересней по жизни.
Сергей Скоробогатько Допустим, что вы правы. Что ей делать? Что бы вы посоветовали?
Попробуй, попытка не пытка может так и сойдётесь
Дмитрий Громов
Навязываться парню-моветон. Что легко достается-не ценится.
Паша Руденко
Татьяна Ларина написала письмо Евгению Онегину. Читали?
Юля Фазлыева ахахахахаххахахахаххаха
прям подходящий случай
У меня всё время стоит, что с ним делать?
Александр Flame
надо не писать, а спланировать "нечаянную" встречу. Ведь у вас там наверное остались друзья, вы с ними приходили встретиться, а тут нечаянно и его увидели....
Sattar Ganiev
Юля Фазлыева да ладно
зачем
фиг с ним
итак по реакции понятно что не особо хочет дальше общение
У меня был опыт писать первой-звучит смешно.... Как же ты в жизни будешь с людьми общаться? Жизнь -она ведь в реале, а не в инстаграмме...
Юля Фазлыева почему смешно
я вполне могу и вживую отлично общаться
просто бывает ты увидишь человека один раз и больше он не попадается
но в любом случае спасибо за мнение, так-то согласна полностью с вами
но вот зайдите в метроооо....
100% стоит, смело подходишь к нему и предлагаешь пойти с ним в сауну... Детский садик, чес слово! Вперед и с песней, а то к другой убежит...
Пиши и не бойся!) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)
с этим инстиком совсем разучились общаться (((( жалко мне тебя
Baha Nosirov
Спроси его о какм-нибудь моменте последней встречи. Ну там типа "а ты не помнишь как зовут ректора" или "какой пропускной балл был в этом году на вступительных", и старайся вопросом не ограничиться-пообщайся, поболтай искренне. Потом ждешь. Думаю долго не придется судя по фото. Говори с людьми от души, они это любят) Но не со всеми...
Aiman Karimova
Юля Фазлыева судя по фото
это что вы имеете в виду)))
Здравствуйте, nicq95! :)

В 21 веке парни стали более стеснительными, это успели заметить многие девушки, в частности я. Но тут не стоит унывать - возьмите инициативу в собственные руки. Разве есть разница, кто напишет первым привет, если в будущем диалог все - таки удачно завяжется?)

Почему стыдно? Почему? Этим вы проявляете исключительно уверенность в себе, а это парней привлекает. Будьте уверенны в себе, флиртуйте с парнями, интригуйте их!

Как пишут выше - навязываться, действительно не стоит. Поэтому в начале диалоге стоит спросить напрямую: Я тебя не отвлекаю? Или: Ты не занят, уделишь нашему диалоге немного времени?

Унижение? Нет, это не унижение. Как я писала выше, это лишь проявление симпатии к парню и уверенность в себе, но только если вы не будете приставать к парню с пошлостями или, как сейчас модно, сделай сигну и прочее, и так далее.

Не бойтесь познакомиться с этим парнем. Ведь не поговорив с ним хоть пару строк, вы не сможете понять даже каплю его характера или отношения к новым знакомствам.
Юля Фазлыева уже написала)))
спасибо за ответ
мы учимся в мед институте и я спросила про что-то с этим связанное
Ничего страшного, если напишите первой! Что бы не вышло из этого, вам не придётся жалеть о том, что не попытались познакомиться...
Юля Фазлыева а что писать
ахахах банальное "привет"
Я скажу тебе правду, ты не отличаешься симпатичностью, поэтому, если парень красивый, то он должен тебя отшить.
Мария Салогуб ах да, он уже тебя отшил
Юля Фазлыева вы первый кто мне такое говорит!!
спасибо за критику
Пиши, парни таких любят
Юля Фазлыева ну напишу я ему привет и дальше что
он ответит привет
на этом все общение закончится
учитывая что он меня вообще не знает (
стоит
Юля Фазлыева уже написала: D
не слушайте бред про "не пиши первая-это унижение и т. д", уж в наше время это точно не унижение.
рискни написать первая, если он тебе действительно очень сильно понравился, но он должен нравиться тебе так, что дыхание захватывает, когда глядишь на его фотку, одного "он симпатичный" мало) это я к тому, что подобное смелое действие должно быть оправдано сильным желанием знакомства с ним..
инстаграм, насколько я знаю, это сеть для размещения фото, там не принято начинать общение, там даже нет строчки "отправить сообщение", так что тут я не совсем понимаю, как ты с ним познакомишься, но всё-таки рискни..
и не нужно выпендриваться, придумывая оригинальное приветствие, будь максимальна естественна, скажи, что, увидев его фото, сильно им заинтересовалась, что он кажется тебе интересным и приятным человеком и ты бы не отказалась от возможности познакомиться с ним, если он, конечно, не против.. и заранее извинись за беспокойство (если он проигнорит)
однако учитывай, что если парень сильно популярен в сети (т. е он не просто рядовой пользователь, а какой-то очень популярный персонаж), шансом на его отклик мало.